Федот Макуха(Mc-Ukha)

Хорошо было в Средневековье--не дала девушка,пошёл в церковь, сказал что она ведьма--сожгли су*ку...

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а,только скажешь,что Земля круглая,то сдохнешь под пытками инквизиции!

Федор Иванов

А девушка пошла в церковь, сказала, что он колдун, отрубили кобелю голову....

ОК
Ольга Кузнецова

да уж, судя по численности женского населения, не все были непорочными)))))

Незнакомка

федя нельзя быть таким злым !! нужно с женщинами нежными и все будет !!! 🌹

Галина Орленко

а девушка на костре сказала,что вы ведьмак,вы оказались рядом на костре

Анна Улитина

А по конкретнее, кому же хорошо? У костра что ли погрелся? А *й не опалил?

Индига Шрединбах

сказала,что он мужеложец - в топку его )) херли бабам только гореть )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не успела...Да и ему поверят скорее...

Индига Шрединбах

да мы коллективный донос накатаем ))

Индига Шрединбах

пусть баб @бет...с мужиками мы сами разберемся ))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Правильное решение! Пусть дают!

Ta
Taty_55

Бывало,что и кобелей скопили,которые сильно охочи до женского полу,

Дэнка Дэнка

Не женился - донесла про алхимические опыты - сожгли простофилю! )))

Нелли Березка

Вот так и уничтожали хороших людей при инквизиции и при Сталине .

Саша Спасенков

Да хорошо или плохо- вопрос. Но вопросы решались намного проще)

Маришка Йохансен

ага так гомики и появились видимо,потому что всех сук сожгли 🙂

Александр Военнов

Точно, точно...Кажется Бокаччо в " Декамероне" такое описывал.

Жека Наор (Хайфа)

А сейчас сказал, что сука, и самого в церковь... На отпевание)))

L@
L@n@

тогда и мужчин руки были в мозолях ,не от труда праведного)))

Александр Федоров

Уговаривать надо уметь!!!! Это особый кайф! А недающих нет!

Вася 7

брехня,если б оно так было,перевелся б род человеческий

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха хорошо, что сейчас не так. А если дала, то кто?)))

Ѻлегъ

за что? на Руси сожгли бы тебя, за то что девку совращал

Ирина Попова

нельзя быть таким злым на всех женщин они не все такие