Ухи

🖼Наверно скоро уйду из спрашки, всё равно все с кем общаюсь даже не заметят ничего. Надоела односторонняя инициатива в общении. Видимо я не достаточно интересный. Куда посоветуете пойти?

Ответы
Валентина Гончарова

Много социальных сетей, например фейсбук, и сайтов знакомств. Перейдите туда, но честно скажу, там тоже трудно найти человека, с кем можно просто общаться.

В Лад

внутрь себя, если ты производя воздействие на среду не резонируешь внутри себя радостью отдачи от нее, то куда бы не ушел - все одно

Ухи

Понятно

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Для общения нужно идти на другой сайт, например "знакомств". А здесь задают вопросы и отвечают на них.

Ухи

Кажется вы тоже по себе думали как многие и не поняли суть написанного.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Чего я не поняла? Вы написали, что вам надоела односторонняя инициатива в общении. Взаимность ищите там, где тоже нуждаются в общении. А здесь "вопрос - ответ. Вот и всё общение.

Лидия Альбанова

Может просто вопросы задаёте не интересные, а пойти можно куда глаза заведущие поведут.

Лёка Лёка

не знаю. очень редко здесь бываю. но может быть выйти на улицу и начать знакомиться ☺️

Ухи

Холодно сейчас))

Лёка Лёка

тогда процесс будет быстрее.

Ухи

Не думаю что холод поспособствует ускорению процесса))

Лёка Лёка

мышление замерзает😉

Ухи

Мышление не особо, а пальцы да))

Л Т

знать бы , куда , можно тоже было бы податься, а так, одним ответом больше , одним меньше)

Ухи

Понятно

Дарий

Скоро революция будет здесь власть менять будут. А старых модераторов в океан

Ухи

Из-за чего?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые в ВК ушли и в Обсуждайку, Отвечай ещё есть сайт похожий на этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гле ты видишь?

Дм
Дмитрий

На фото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так нет фото. В вопросе призрак.

Дм
Дмитрий

Это веселый сперматазоид

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, это очень грустный призрак

Ира К

На "Фотострану" попробуйте Но везде надо проявлять активность самому

Ухи

Пробовал как-то не интересно

Ира К

Тогда только-в цирк!

Лариса Янусова(Обморокова)

А что в одноклассниках? Я везде потихонтку общаюсь.Все не такая скука

Ухи

Не сколько раз заводил там акк и каждый акк взламывали сколько не менял пароль. Больше туда не вернусь.

Лариса Янусова(Обморокова)

А у меня не взламывают наверное ничего интересного нет

Гульнара Гималтдинова

Ни куда не надо уходить! Все будет хорошо. С удовольствием поболтаем

Ухи

Спасибо, с радостью)

Ирина

да куда вы неинтересный пойдете то...оставайся мальчик с нами

Vera Grehko

На улицу, в общественный транспорт, метро , электричку ......

Алена Литвинюк

Bigo live, liv eme,Tango попробуйте там есть нормальное общение!

🇷🇺Anna😊

Первый раз вижу вас. Идите куда и все, в Инстаграм.

Ухи

Нее, туда я точно не пойду

🇷🇺Anna😊

Почему?

Ухи

Не хочу

Ирэн Понарошку

Никуда не надо и здесь можно интересно общаться

Ухи

Судя как он себя воспринимает его воспитывали лягушки))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Наверное из-за цвета так думал.)))

Ухи

А об хвосте он наверно неподумал))

Ухи

🤣🤣🤣🤣

Галина Дьячина

на фотострану..там можно поиграть и общаться

Галина

Не знаю насколько интересный, не общались

Иехидна 🍄

Ну ни фига себе 14 друзей, прибедняешься)))

Галина Филиппова

Даже не знаю... Ничего не могу подсказать