Охотник На Солнечных Зайчиков

🖼Наверно скоро уйду из спрашки, всё равно все с кем общаюсь даже не заметят ничего. Надоела односторонняя инициатива в общении. Видимо я не достаточно интересный. Куда посоветуете пойти?

Ответы
Валентина Гончарова

Много социальных сетей, например фейсбук, и сайтов знакомств. Перейдите туда, но честно скажу, там тоже трудно найти человека, с кем можно просто общаться.

В Лад

внутрь себя, если ты производя воздействие на среду не резонируешь внутри себя радостью отдачи от нее, то куда бы не ушел - все одно

Ми
Милена🫒

И как, уходил или нет?)😁
Этот сайт , наверное, затягивает , как муху в паутину, залезешь - и трудно выбраться)))😅

Ми
Милена🫒

Бывает и такое, что тут поделаешь...🤷🏼‍♀️
Может, кто-то интересный появился у этого собеседника и перетянул все внимание на себя ...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Скорее всего так и есть

Ми
Милена🫒

Могут быть и другие причины , конечно))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вероятность ниже, но возможно)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Для общения нужно идти на другой сайт, например "знакомств". А здесь задают вопросы и отвечают на них.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Кажется вы тоже по себе думали как многие и не поняли суть написанного.

Чего я не поняла? Вы написали, что вам надоела односторонняя инициатива в общении. Взаимность ищите там, где тоже нуждаются в общении. А здесь "вопрос - ответ. Вот и всё общение.

Лидия Альбанова

Может просто вопросы задаёте не интересные, а пойти можно куда глаза заведущие поведут.

Лёка Лёка

не знаю. очень редко здесь бываю. но может быть выйти на улицу и начать знакомиться ☺️

Охотник На Солнечных Зайчиков

Холодно сейчас))

Лёка Лёка

тогда процесс будет быстрее.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не думаю что холод поспособствует ускорению процесса))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мышление не особо, а пальцы да))

Л Т

знать бы , куда , можно тоже было бы податься, а так, одним ответом больше , одним меньше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые в ВК ушли и в Обсуждайку, Отвечай ещё есть сайт похожий на этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Гле ты видишь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так нет фото. В вопросе призрак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, это очень грустный призрак

Лариса Янусова(Обморокова)

А что в одноклассниках? Я везде потихонтку общаюсь.Все не такая скука

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не сколько раз заводил там акк и каждый акк взламывали сколько не менял пароль. Больше туда не вернусь.

Лариса Янусова(Обморокова)

А у меня не взламывают наверное ничего интересного нет

Ира К

На "Фотострану" попробуйте Но везде надо проявлять активность самому

Охотник На Солнечных Зайчиков

Пробовал как-то не интересно

Гульнара Гималтдинова

Ни куда не надо уходить! Все будет хорошо. С удовольствием поболтаем

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасибо, с радостью)

Ирина

да куда вы неинтересный пойдете то...оставайся мальчик с нами

Vera Grehko

На улицу, в общественный транспорт, метро , электричку ......

Алена Литвинюк

Bigo live, liv eme,Tango попробуйте там есть нормальное общение!

🇷🇺Anna😊

Первый раз вижу вас. Идите куда и все, в Инстаграм.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нее, туда я точно не пойду

Ирэн Понарошку

Никуда не надо и здесь можно интересно общаться

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ага он забавно говорит))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Судя как он себя воспринимает его воспитывали лягушки))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Наверное из-за цвета так думал.)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

А об хвосте он наверно неподумал))

Лиска

на фотострану..там можно поиграть и общаться

Галина

Не знаю насколько интересный, не общались

Иехидна 🍄

Ну ни фига себе 14 друзей, прибедняешься)))

Галина Филиппова

Даже не знаю... Ничего не могу подсказать