Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Пришло письмо из УМВД по Омску, сам проживаю в Москве, адрес указан мой, но письмо на неизвестного человека. Как так получилось?

Ответы
Сергей Антипин

запросто, в наш дом, хоть он у нас уже 14 лет, до сих пор приходят какие-то письма на человека, который там жил лет 20 с налоговой, гаи. и т.д. Причём я звонил в эти конторки, им пофиг

Светлана Радуга

У меня друзьям на их адрес постоянно приходили извещения на гр. Гигиеношвили из КВД с просьбой срочно явиться....

Правда Матка - Ложь Яички

Кто то где то засветился по вашему адресу.. зарегистрировал что то или ещё какая нибудь лабудень

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

не знаю но я встретил себе подобных

Я-Ша

Так вы и есть Омск, просто фруктам там холодно и их перевезли в Ананасанаруимы в Москву..

Александр Шебалин .

Видно на авось отправлено.А вдруг попадут по назначению?

..

Одно из двух. Или ошибка, или ваша квартира уже не ваша.

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Там дело в другом ,убийство

Майя Петрова

Тот человек сказал в УМВД какой попало адрес, не свой...

Rima Kravcenko

видимо дом оформили грабители на продажу

Татьяна

Кто то что то перепутал.

Агний

к участковому обратись.

La Testa

Я тоже не знаю

Кей

Матрица блин

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

В общем любая геометрическая фигура времени подходит.

Tatjana Kozlova

не удивляет

Ан
Анти3Ая

Опечатка

Георгий Клинцов

Попал!!!!

Elchin Kuliyev

ошибка

Эльмира Фассахова

😀