Igor Platon...

имейте ли вы гарантия что ваше грехи прощены,и имейте ли вы мир с Богом Творцом вселенной???

Ответы
Лариса Киреева

Да, я имею мир с нашим Создателем. Так как изучаю Библию и знаю какой личностью он является какими качествами облдает, и какие требования к нам предъявляет. Да и знаю, что мои грехи прощены, так как за них умер Иисус Христос.И на основании Библии я знаю, что нужно делать для прощения грехов.

Асия Оралбаева

А я по своим грехам уже давно все оплатила. Вы сильно преувеличиваете мои грехи и совсем не считаете своих. А зачем все это? Неужели вы думаете, что я сломя голову куда-то помчусь без надобности? Особого удовольствия я вам не доставлю все-равно. А бога нет.

Алдан Смагулов

Если нет Бога в твоем мире, тогда у кого просить прощенья,и если ты вообще себя щитаешь грешным.Но если ты Веришь в Бога, Любишь Бога и с чистой искренностью будешь просить прощенья, тогда Аллах Милостив и Милосердный простит тебя.

Be
Bezuminka

Я не предъявляю требований к Творцу Вселенной. Он ничего мне не должен, он дал мне самый большой гарант это жизнь и то, что когда нибудь я вернусь домой...

Nataliya Levina

Человек предполагает, Бог располагает! Я нахожусь в мире и гармонии сама с собой.) И верю в Бога. И надежда на прощение живет в моей душе.

Наталья Иваненко

эта гарантия - вера в то, Иисус Христос - Агнец Божий взял все грехи человечества и мои на себя, дал мне мир с Богом

Svetlana Schoch

а ты бы?, что простил бы собственным детям?, и мир ты с ними имееш?, ты просшаеш все? вот и он также ,

Vo
Volna

Кто же может дать такие гарантии?А отношения с Творцом у каждого свои и огласке не подлежат.

Людмила Фомина

Об этом только там,свыше,известно.Если бы можно было об этом спросить или услышать...

Валерия Михайлова

гарантий никаких нет...а вторую часть фразы вообще не поняла, просто набор слов!

Lukumida

не все грехи прощаются поэтому лучше стараться не грешить по возможности

Зинаида Сегаль

Гарантий нет. Но я верю,что если я искренне раскаиваюсь,то Бог ,простит

Лю
Людмила

Мир с Богом ,думаю имею,а грехи..... -какая может быть гарантия,я не ангел

Татьяна Тырина

что грехи прощены нет уверенности а мира и прощения очень хотелосьбы

Igor Platon...

если нет уверености..то тогда просите у Бога прощение и примите Христа как личного Спасителя от греха и смерти вечной

Станислав Романов

нет конечно не прощены. Мы здесь живем что бы искупить свои грехи

Irma Irma

na boga garantii trebovat durachestvo a na mai grexi ia sama atvechu garantii ne prichem ,atkuda berete takie vaprosi

Азипа Есембаева

нет конечно.....гарантии не имею....просто уповаю на его милость

Igor Platon...

если нет гарантия..тогда молитесь БОГУ об этом...верите что Христос страдал и умирал ради нас людям на кресте,чтоб Бог простил нам все грехи

Ольга Просто

Какие тут гарантии, если не прошу об отпущении грехов у Бога.

Klaus Tarlikov

грехи есть,пока не знаю простят или нет,стораюсь жить в мире

Ви
Виктория

Я еще в своём уме, чтобы не впадать в религиозные бредни.