Пу
Пума

Какие тут есть страны? Видела Россию, Казахстан, Украину, Беларусь, Германию. Ещё какие тут есть?

Ответы
Alone In The Dark

ОООО ла я тут со дня основания тут И Саудовская Аравия и Ирландия или как там она щас и все короче - самый чудной сайт))

Пу
Пума

Пролетарии всех стран воссоединились)

Alone In The Dark

Знаешь и .... Нет были по началу тролли - я мат выгружаю по полной но я не во зло никого ничего никуда и ваще))) Тут нет этого просто ты тут как человек а не объект нападок )))

Сепфора

Я раньше проживала в Казахстане, сейчас в России. Знаю, что здесь есть человек из США.

Ан
Анна

франция, афганистан, армения,грузия, блин,много стран, долго перечислять

Liza

Молдова,таджикистан ,австралия ,сша ,португалия

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Киргизия, Узбекистан, Израиль я видел

Я Счастливая

США, Италия, Латвия, Эстония, Молдова

Наташенька

США есть...и Израиль...

Наташенька

Таджикистан и Азербайджан есть...и Грузия.

Наташенька

Да....все,где есть русскоговорящие люди)))🍀

Пу
Пума

Может они просто с переводчиком тут сидят) Есть тут программа, которая автоматически переводит на русский язык.

Ни
Николай

Китай, Англия.

Ни
Николай

Да как то общался с человеком от труда. )

Оля О.

Молдавия была

Ронин

беларусь

Пу
Пума

Я уже запомнила, что Вы там живёте

Ронин

хм