Пу
Пума

Какие тут есть страны? Видела Россию, Казахстан, Украину, Беларусь, Германию. Ещё какие тут есть?

Ответы
Alone In The Dark

ОООО ла я тут со дня основания тут И Саудовская Аравия и Ирландия или как там она щас и все короче - самый чудной сайт))

Пу
Пума

Пролетарии всех стран воссоединились)

Alone In The Dark

Знаешь и .... Нет были по началу тролли - я мат выгружаю по полной но я не во зло никого ничего никуда и ваще))) Тут нет этого просто ты тут как человек а не объект нападок )))

Сепфора

Я раньше проживала в Казахстане, сейчас в России. Знаю, что здесь есть человек из США.

Пу
Пума

Как Вам живётся в России?

Ан
Анна

франция, афганистан, армения,грузия, блин,много стран, долго перечислять

Пу
Пума

Класс👍

Liza

Молдова,таджикистан ,австралия ,сша ,португалия

Пу
Пума

👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Киргизия, Узбекистан, Израиль я видел

Пу
Пума

👍

Я Счастливая

США, Италия, Латвия, Эстония, Молдова

Пу
Пума

👍

Наташенька

США есть...и Израиль...

Пу
Пума

Да, Израиль видела тоже

Наташенька

Таджикистан и Азербайджан есть...и Грузия.

Пу
Пума

Все страны тут собрались)

Наташенька

Да....все,где есть русскоговорящие люди)))🍀

Пу
Пума

Может они просто с переводчиком тут сидят) Есть тут программа, которая автоматически переводит на русский язык.

Наташенька

Неее...эт вряд ли)))

Ни
Николай

Китай, Англия.

Пу
Пума

Китай даже) Не знала)

Ни
Николай

Да как то общался с человеком от труда. )

Оля О.

Молдавия была

Пу
Пума

👍

Ронин

беларусь

Пу
Пума

Я уже запомнила, что Вы там живёте

Ронин

хм