Алексей Кислицын

У меня трагедия. У меня мама зарегистрировалась в вконтакте. Пришлось выйти из ряда непристойных групп и удалить пошлые посты. Теперь тщательно раздумываю, прежде чем разместить какой-либо пост. А ваши родители сидят в соц.сетях?

Ответы
Роман Александрович

Сидят, но на мою страничку это ни как не влияет. А вообще надо следить за своей страничкой. Некоторых моих знакомых не брали на работу( на хорошую работу), сейчас некоторые фирмы нанимают специалистов что то вроде психоаналитиков, им даже резюме не надо чтобы определить что вы за человек, им достаточно найти вас в соцсетях и просмотреть фаши фотки, кому и чему вы ставите лайк и в как оформлена ваша страничка.

Алексей Кислицын

У меня котиков на странице много, надеюсь, это не запрещено))

Роман Александрович

Хз, я не спец, а вот они как сделают выводы)))

Алексей Кислицын

Я тут подумываю над тем, чтобы работу сменить. Ваша информация очень кстати. Надо бы мне поподробнее этот вопрос изучить))

Роман Александрович

Очень советую.

Анжела Никулина

Моя мама контролирует меня в одноклассниках и в мире. Поэтому там почти не бываю. Осталась только "Спрашка" Если она появится здесь, мне придётся уйти. Не потому что я такая плохая, а потому что не люблю контроля с детства. Сама уже скоро бабушкой стану, а меня пасут, как школьницу.

Алексей Кислицын

вот это да!))

Анжела Никулина

Что здесь удивительного? Человека уже не исправить. Зато я не совершаю таких ошибок по отношению к своим детям, и у меня с ними замечательные дружеские отношения и в жизни и в сети ( мой старший сын учится в другом городе, и к сожалению, в разлуке приходится общаться в сети)

(*
(*_*)

Из жизни : подруга выложила фотку с отдыха , я написала ей комент "че любимая сиськи выгуливаешь ?" Через две недели она мне позвонила и сказала что Ее мама меня не любит 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Алексей Кислицын

😆 😆 😆 оказывается, надо еще чужих мам учитывать в соцсетях))

(*
(*_*)

Прикинь я сама в шоке 😆😆😆😆

Алексей Кислицын

кругом надзор и контроль, даже в соцсетях. Ужас какой-то!)

(*
(*_*)

Мне пофиг 😆😆😆

Алексей Кислицын

и теперь мама вашей подруги будет ее науськивать, чтобы с вами не дружила))

(*
(*_*)

Ой чему нас пенсионерок учить 😆😆😆😆😆😆

Анна Осокина

Поздравляю, мама - молодец! Ну хоть таким способом, да сына к порядку приучит! Моих родителей уже давно нет, так что контролировать в соцсетях некому😢

Алексей Кислицын

так вы своих детей контролируйте!)

Анна Осокина

Некогда!

Та
Татьяна

Нет. Дочь сидит в контакте и одноклассниках, поэтому мне приходится следить за своим языком. Слава Богу, в спрашке не сидит и меня не контролирует.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И мои сидят и ко мне не лезут. Я ваще не понимаю: зачем родственников записывать в друзья? с ними, что нельзя в реале наобщаться?? или в вайбере?

Вадим Дорог.

Да, не лезут! Все читают и наматывают а ус!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да и пусть, вряд ли получится.... хотя у меня клевая мама.

Вадим Дорог.

Я уж своих похоронил. Они у меня тоже были выдающиеся люди, по крайней мере в моем понимании...

Ме
Менслу

"Мама и соц сети- вещи несовместимые!"- как - то сказал мой сын. Ну, я к ним в контакты не лезу.))) У меня своя территория. Ок и мир

Наталья Зайцева

А сколько вам лет, что для Вас это трагедия? Закройте доступ к странице или создайте вторую для похождений))

Алексей Кислицын

Спасибо за идеи))

Барсиана

Вам 32 года и вы стесняетесь мамы? А какие у нее могут быть претензии? Вы уже давно совершеннолетний....

Алексей Кислицын

стесняюсь, да) я и жены стесняюсь, кстати)

Барсиана

как все запущено...😕

Алексей Кислицын

что делать, всегда был таким)

Барсиана

это плохо

Павел Полозов

Зачем из групп выходит? В настройках приватности есть пункт, кто может просматривать мои группы)))

Алексей Кислицын

вот этого я не знал)) офигеть!)

Алексей Кислицын

15 лет вконтакте сижу и такое откровение вдруг)) я в шоке))

Павел Полозов

Ну всё когда-нибудь случается в первый раз)))

Умная Глупая Кошка

а я не дружу со своими детьми в соцсетях....)) как то не хочется удалять, выходить и раздумывать...)))

Алексей Кислицын

у меня дочка, наверное, уже через несколько лет заведет аккаунт в сети, когда подрастет))

Умная Глупая Кошка

всегда вспоминай себя в их возрасте... прежде чем что-то предпринять в отношении детей..)) это снимает много проблем...)

Анна Лютикова

МЫ СИДИМ!!!! И к детям заходим на л.с. Но они ни чего не удаляют. Взрослые имеют право на свою жизнь.

Зоя Бодрых

Я сама мама 16- ти летнего сына и есть ещё двое детей, старший сын сам меня добавил в друзья )

Зоя Бодрых

он сам мне всё расскажет, если захочет

Алексей Кислицын

я своей маме никогда ничего не рассказывал)

Зоя Бодрых

У нас такие же доверительные отношения

Сабрина

сидят но мало, а в вашем случае можно под каким-нибудь ником зарегестрироваться

Алла

Моя дочь только через ВК со мной и контактирует. А вот племянник не советует ))))

Лю
Людмила

Общаюсь с ними в вк. Без проблем меня из почты не раздражают. В их жизнь не лезу

Зоя Иванова

Да уж)))) а сколько вам лет, что вы все еще переживаете, что о вас подумает мама?

Алексей Кислицын

да я до самой смерти буду переживать))

Яся Великийобнимун

Это ерунда.... Мама поймет. А вот когда в друзьях ребенок и его одноклассники...

Света Сила

Мои нет)) но в вацапе я не ставлю на статус откровенные картинки из инета😊

На
Наталья

Это не мой Сын под аватаркой случаем ?!))))))) ишь .. расстроился он !🤣 🤣 🤣

На
Наталья

У мамы времени нет да и лень маме.. Но и с техникой я не такой асс конечно же .)) Не умею вот картину тут разместить . Фото поменять .. на х.. послать )))))))))

Алексей Кислицын

ну, на х... посылать не так уж и сложно)))

На
Наталья

Воспитание )

Алексей Кислицын

можно воспитанно посылать)))

На
Наталья

можно . ) Стараюсь.