Вениамин Карасёв

Печальное солнце лучами играет,Свободные прицы летают в дали,В душе моей медлено скрипка играет,Наверно поэтому в жизни один,Вдруг гдето,нечайно заплакала флейта,Идаже впустила к себе в огород,Мне кажется просто,ведь небыло ветра,а может был ветер,но нас не е,,,

Ответы
Нелюша

А почему нет последнего слова? Такие красивые слова были и ......(((

Вениамин Карасёв

чтоб не плакать,,

Нелюша

Спасибо.

Вениамин Карасёв

можно вставить -не поймёшь,

Нелюша

Да, поняла (в меру своей испорченности). Но стих понравился!

Вениамин Карасёв

спасибо,

Нелюша

Успехов!