Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Верите в привороты?

Ответы · страница 2
Ворон

Легко снимаются.

***

Умеете?)

Ворон

Да.

***

Научите?)

Ворон

Проще дать источник для обучения. ))) это школа ДЭИР. Филиалы есть вероятно во всех крупных городах. Первые четыри четырехчасовых занятия поставят защиту от сторонних влияний и освободят от ВСЕХ негативных энергоинформационных воздействий ( от порчи, сглазов... даже от проклятий). Можно обучиться по книгам, но это будет долгий процесс, и к тому же техника, позволяющая разом быстро очиститься от всего негатива дается только на очных занятиях. В книгах это разделяется на отдельные части , и техники более сложные в использовании. Книга, соответствующая первым занятиям называется "освобождение". Автор Верищагин.

Наиля Асватова

не сталкивалась

Наиля Асватова

мне не зачем...я не верю в это...

Ѻлегъ

как не верить то

**
***********

так у нас є таке

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а как вы работаете со скольки до скольки

**
***********

8.00 до 17.10 і дорога додомудесь хв 40-45 в одну сторону

Ак
Акиана

Они существуют

Ак
Акиана

Да я здесь у себя

Ак
Акиана

Молодец Настя

Ак
Акиана

Я сама по себе,

Ак
Акиана

С твоим то писюном

Не
Нетвояине3Ая

Бля, ребят, я с вас валяюсь🤣

Суетолог

в дворцовые да

Георгий Клинцов

А ЭТО ЕЩЁ КУДА?

Наталь

Нет, конечно))

Ри
Рич

🖼

Особенная Особа=)

Иф гепнос

Денис

я то знаю, но моё мнение не учитывается. и в этом и есть главная проблема 😒

Денис

хороший вопрос, Особенная. может ты мне на него ответишь?)

Денис

ответить или получить ответ?
оба варианта мне известны.
вопрос больше не ко мне, а к вообще жёнам и мужьям.

Особенная Особа=)

Та зо сибья хоть скажы=).. Никривя душой

Денис

не мужик 🤷🏼‍♂️
а бабам нужен мужик, чтобы правил. ГОСПОДИН, понимаешь. вот тогда, в насилии, и достигается баланс семейных отношений с известными перекосами.
есть, конечно, исключения, но они ОЧЕНЬ редки.
наиболее гармоничную форму парного образования я указал выше.

Де
Дед'уктор

Не очень

Нелли Cорокина

да но это не значит что нет того о чем писали

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

вот понемаете есть обстоятельства сутьбы нет есть время место где это должно случится я не буду вас лечить я не доктор но по воле случия есть люди которам иросто везёт в жизни а есть те кому нет чтобы они не делали уних чурная полоса и тут мало что от бабки с травой и кореньяим завивет

Нелли Cорокина

не спорю. у каждого своя правда.

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

вот мне пожизни не везёт я и к бабкам ходил и порчу они снимали не чего не поменялось))))))))))))

Нелли Cорокина

вы же не верите в это зачем к бабкам ходить?!

Ле
Леа

Да, верю

Елена

не верю

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а что так не срослось?))))))))))))))

Елена

ты что я верю только в себя,ну рассмешил ,еще и в сглаз веришь?)))

Загадка(Простая)

Верю!

***

Был опыт?

Алекс Венцель

Нет.

Илья

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Григорий

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет