Бродяга

Сколько в Советский Союз не плюй ---- лучшей в Мире страны всё равно не найдёшь ....

Ответы
Анна

Так вы ещё и ответы удаляете неугодные?)))) Да, всегда любители СССР отличались плохим умом ,но вы и воспитанием)) Ну раз удаляете,то понимаете что пишу правду)

Бродяга

просто с бестолковыми вести диалог мне не по нраву ....

Анна

Так я ведь не о диалоге,вы его ни с кем не ведёте. А о старых ответах. ))) Не понимаете разницу? И что я сказала не правды?

Михаил Цветаев

В Союзе из каждого долбоёпа пытались сделать человека,а сегодня из каждого человека пытаются сделать долбоёпа!

Та
Тай

это ваша молодость, и вы за нее цепляетесь, а в жизни все меняется. мир не стоит на месте, как бы не было грустно..

Улугбек

Ага... Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышал человек на свежем воздухе!!!

Бродяга

👍

Мистер Грэй

ну если вырезать и запугать всех несогласных в самом начале, то любая такой станет

Th
Theodore

Заблудился ты в своем неведении. Путаешь понятие Родины и совдепов

Вячеслав Коршунов

И светлое будущее там было, а сейчас только темное прошлое ((

Че
Человек

особенно когда там прошло детство,юность и молодость.

Бродяга

👍

Ва
Валерик

Так это истина, которую мы только начинаем понимать

Бродяга

и это после 30 летнего периода

Наталья Демешина

Согласна...!Мы были там счастливыми!👍🤝🌲⛄🎄

Бродяга

🌹🎄

Re
Remodel_Pro_Expert

ссср был гарантом мира ==почти во всем мире

Бродяга

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

теперь уже не вернешь

Бродяга

это точно

Re
Remodel_Pro_Expert

уже много гоцорили об этом

Go
Goosha

а чем она лучше была скажем чем германия?

Вячеслав Чалый

Эт правда! Жаль, угробили прекрасное...

Бродяга

👍

Людмила Канивец

Плевать то зачем, если страна лучшая?!

Бродяга

так некоторые гнусофобы и плюют

Людмила Канивец

А нам пофиг!

Любовь Вотинцева

ПЛЮЮТ ТОЛЬКО те у кого руки коротки !!!

Бродяга

🌹

Иван Петров

Эх, такую страну потеряли
🖼

Леонид Смирнов

Точно, от Москвы до самых до окраин...

Бродяга

👍

Забавка

Да и таких людей больше не делают...)

Галина

Золотые слова во время сказаные .

Бродяга

🌹

Галина

спасибо .

Бродяга

🤝

Елена

Не всем это понятно, к сожалению..

Бродяга

вот именно--специально искажают советское прошлое и историю ВОВ --за такое надо расстрел присудить

Елена

Получили все блага при Союзе, или их родители, а теперь " умничают"..

Бродяга

👍