Ак
Акимоff

Неужели вам не стыдно перед вашим котом или цуциком-псом??..вы ж такое вытворяете...

Ответы
Инна Люлько

Они привыкли, мой кот и мой цуцик! Собираюсь вытворить ещё более эдакое...

Наталья Пяткова

Выкидываю.А для успокоения даю валерьянку.

Капориков Роман

Кот меня поддерживает

Капориков Роман

Конечно.зато вид имеет приличный. Сразу и не подумаешь)))

Анна Иванова

Мне не стыдно, а вам?

Ак
Акимоff

уменя говорящий..он высказаться может..а ваш нет

Анна Иванова

У него взгляд выразительный.

Анна Иванова

А ваш кот говорит только когда тужится?

Анна Иванова

Мы своего кота, когда он идет в туалет, не смущаем, потому как это дело интимное)))

Кот Макси

Мяу!

Андрей Якунин

Да...Если бы мои хорьки умели разговаривать, мне пришлось бы их навечно закрыть в клетку: мне кажется, что они ОЧЕНЬ много знают!:)))

Александр Гайков

Нет

Ника*

Не! Он у меня понятливый))) 😉

Александр Гайков

Такой же