Анатолий Хлебников

напиши свой размер обуви прибавь два нуля отними свой день рождения прибавь какой сегодня год последние две цифры твой возраст в этом году 😜

Ответы
☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Если возникнут проблемы, гораздо легче и проще размер обуви заменить на произведение количества протонов в ядре иттрия на число ушей дворового кота!..))))))))))))))))))))

Альфия Шакирова

Это шутка? Я , как дура, приняла за веру и сделала математические вычисления. Спасибо. Рассмешили.

Фсем Щазтья..!

В принципе вы с тем же успехом с размером своего... нууу... скажем... ай кью... так развлечься можете

Елена Зубова

а если умножить на обхват груди- то получиться сколько лет жить осталось 😉

Лида Кашпырева

Спасибо! Только меряю! И даже не знаю размер обуви!ПРИ СССР-точно знала!

Наташа Демченко

я могу только прибавлять и умножать. отнимать и делить не получается

Елена Феоктистова

И получится цена на прошлогодний снег с вершины Килиманджаро? 😄

Олёна

а если не правильный ответ значит размер обуви не точен? 😀

Марина Дударева

Свой возраст я знаю без арифметических действий.

Анатолий Хлебников

так можно отвечать на все вопросы это не хорошо 😒

Марина Дударева

Конкретными данными можно считать биологический возраст, но душевный - УВЫ........!!!!!

Rima Kravcenko

и сколько нашептал мне твой гороскоп?

Ольга Никифорова-Глинкина

Вам это очень надо мне лично не надо?!

Анатолий Хлебников

олечка не надо ни делай 😂

Ольга Никифорова-Глинкина

хорошо как скажите не буду делать

Лариса Осадчая

11 лет для меня многоватисто будет!

Геннадий Казарцев

В библиотеку не пробовал сходить

Татьяна Гузева

неправильно у меня получилось 04

Ал
Алеся

Аха) Я и забыла сколько мне лет!)

Людмила Ким

НУ И ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ?

Она

Хорошо .если бы так было... ☺️

Alla Kushneryuk

Да,проверила,точно!!! Спасибо!!

Ел
Елена

Ничего себе- абсолютно верно!

Галина Васильева

Я и так знаю сколько мне лет.