Ро
Роза

Весь мир облетела весть о рождении шотландской овечки Долли, зачатой в пробирке. А какое животное умудрились зачать в пробирке и произвести на свет в 2007 г. в Таиланде?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Ро
Роза

я же написала - НЛО!!!!!

Илья Южанин

спс

Ро
Роза

я хотела бы посмотреть такую хронику.....

Старый Знакомый

не в курсе..но читал, что уже есть много служебных собак-клонов

Saida "из Лиги Олимпа".

слонёнка ... В Тайланде много слонов

Старый Знакомый

не подумал) да, они у них рабочие лошадки))

Любовь Кумейко(Дронова)

о чем говорить если людей из пробирки производят

Валерий Олегович Лебедев

Не знаю. Не слежу за подобными событиями...))

Дмитрий Вдовин

Я что похож на ботаника-биолога? 🙂

Ольга Бахлыкова

Пнятия не имею надо порыться ))

Танзиля Вабиева

честно сказать я даже не знаю

Ро
Роза

слоненка)

Елена Бест

Я не была в Таиланде, не знаю.

Максим Челбаев

Наверное панду какую нибудь

Виктория Эдильсултанова

о! интересно было бы узнать

Наталья Гормашова

Это что, тест на эрудицию?

Юрий Шихов

Женского мужчину.

Ро
Роза

там это развито и без пробирок))

Юрий Шихов

Операции делают.

Ро
Роза

да. и становятся просто писаными красавицами)

Юрий Шихов

Пробирка.

Николай Куртеев

беспонятия))

Ро
Роза

слона

Николай Куртеев

и родился?

Ро
Роза

говорят - да)))

Николай Куртеев

ясненько))

Олег Д

обезьяну???

Ро
Роза

а они есть? не слышала. а на самом деле двойники есть у каждого человека. я сама наблюдала и поражалась схожести - ОДИН В ОДИН!

Олег Д

а мне кажется, что двойник ворует немного удачи утебя

Ро
Роза

не знаю, не думала над этим... если разве только научились клонировать не только тела, но и души, судьбы..... мне кажется, люди далеко не всё знают, как далеко зашла вперед наука и что в тех кругах уже делается, нам не все говорят

Олег Д

ну драматизировать тоже не надо)

Ро
Роза

да конечно!

Андрей Тихонов

не знаю...

Ро
Роза

слоненка)

Андрей Тихонов

Ещё не легче...)))

Ро
Роза

да уж))

Андрей Тихонов

Хорошо, что их не учат летать...))

Елена Арямова

Незнаю..

Ро
Роза

слоненок)

Ирина Берсенева

не знаю

Ро
Роза

слоненка)

Александра Алексеева

незнаю

Ро
Роза

слоненка)

Галина Татаринова

Поросю

Ро
Роза

нет)