20А06

На сайте обновления?? Проклятие, карма😀😀😀, что это такое ?

Ответы
Tr
Traveler

Карма - концепция в философии индуизма и буддизма. Термин в переводе с санскрита означает действие, деятельность или труд. К действиям также относятся наши слова, мысли и желания. Но не в коем случае не проклятие.

20А06

Занятно !!!

Эдуард Загребанец

Карма, это накопленные отрицательные эмоции, поступки, действия и даже мысли. Нас ждёт перерождение в низших животных. Может, даже, насекомых. )

Сергей

В левом, нижнем углу, если присмотреться, есть вкладка "Помощь", вот по ней пройдите, там фсё популярно изложено))))

20А06

Ок

Veleslav Yarumar Vran

смотря, новые это клевые фичи (карма) или багофичи (кармопроклятие). ВК нынче изобилует багофичами, например.

ℛℳ

Я так понимаю, что ждет еще одно обновление, вместо Отправить в черный список будет просто слово "Экзорцизм"

20А06

🤦‍♀️

Станислав Стрельников

Это одна из разновидностей змей, очень ядовита и коварна при укусе человека наступает мгновенная смерть.

Арт Ремонтникофф

У кого больше всех будет до 31 декабря, дадут путёвку в Ялту. Они же писали об этом всем объявление.

20А06

Ялта?? Всего??

Владимир Авраменко

Бывает и у меня, но когда в чс кого-то, или часто это делаете, то есть спецы делают плохо мстят

Indees Rybckin

Это когда наговорил чего попало, наделал чего попало, и за это потом приходится выгребать

20А06

Опыт??

Indees Rybckin

Подсказка

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уже месяца два обновления))) Вместо лайков-сердечек теперь стрелочки и какая-то карма.

20А06

Заметно....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага... А ещё заметно, что ты красивая🙂😌

20А06

😊😊 спасибо большое приятно получать комплименты!!!

Ego Musicus

Так ведьм тут объявилось как тараканов.....куда не плюнь обязательно в неё попадёшь

Ego Musicus

Стоит ли влюбляться или нет?

20А06

Конечно нет !

Ego Musicus

Тогда забуду

20А06

😀

Ego Musicus

😎

Владимир Разувакин

Карма по сути своей – это ваш опыт. Это то, что вы делаете, что вы склонны делать.

Zza-Zza-Lorak.

Ааа там общение плюс, вопросы плюс,лайки плюс, время на сайте плюс)))

Ди Мур

Приворот, отворот, шиворот на выворот, перегибы, выгибы и загибы))

20А06

Даа...я смотрю у вас опыт большой в этом деле 🤪

Николай Дубинин

...Карма - действие. Проклятие - изменение генетического кода

..
.......

она не кусается и пофиг на нее тем, кто тут ради общения))))

Тунгук *

Теперь все будут из кожи лезть только бы всем понравится

20А06

😂

Тунгук *

И Улыбки всех на смайликах стали какие-то неискренние!!! Потому что всё встало на продажу!!!!😆😉

La Testa

Не хочу повторятся, у меня в вопросах ответ на ваш вопрос

20А06

Спасибо .

Черный Ангел

Это те же лайки только почему то админы назвали их карма

Черный Ангел

Тебе их жаль?

20А06

Мне всегда жаль всех ...особенно злых

Черный Ангел

А их то за что жалеть?

20А06

Да не знаю..просто так

Черный Ангел

Женская сентиментальность

♛ О*Contra Spem ♛

херь ..самое ненормальное , что исчезла функция - удалить