Игорь Ииии

по статистике 70% мужчин воспитывают чужих детей?

Ответы
Лунный Свет

В России такой статистики не проводили. Да и в США, на что вы киваете, вовсе не так. Эти 70% возникают у ПРОВЕРИВШИХ генетическое соответствие ребенка и предполагаемого отца. То есть, изначально существовало сомнение, которое и подтвердилось в 70% случаев. Если бы анализировались все мужчины и все дети, то процент был бы значительно ниже. Но такой массовый анализ не проводится и проводиться не будет. Так что, не передергивайте, пожалуйста.

Татьяна Денисова

Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей.

Игорь Ииии

иногда и женщины не знают от кого ребенок

Татьяна Денисова

Ну это уже извините за выражение, не женщина....

Галина Ханафиева

Откуда у вас такие цифры? Для такого результата нужно опросить 100 процентное мужское население страны Вас опрашивали? Если нет, почему вы этому верите

Игорь Ииии

кого то хотите защитить своим недоверием?

Галина Ханафиева

никого я не защищаю, просто не верю всему

Я Счастливая

Слышала об этом. Какая то пугающая статистика. Но скажу честно, я вот очень подозреваю, что мой свекор отношения к моему мужу не имеет никакого.

Евгения Алексеевна

а хз ) Вот как минимум одна подурга точно от своег омужа имеет - онг похож очень, я от папы - генетические болезни те же, хоть и внешне - гибрид

Ольга Шатковская

Мужчине по природе нужна только любимая женщина,а дети все равно чьи,они хотят своих,показать,что могут....,а воспитывают любимой женщины

Алена Шаповалова

тест ДНК сейчас стоит не дорого, можно сделать даже дома (как тест на беременность), а то у вас вопросы то об изменах, то о чужих детях....

Игорь Ииии

просто интересно.кто.как к этому относится

Лилия Зубайдуллина

По статистике эти 70% пытаются выкрутить мозги мамашам с чужими детьми, потому что мамаше своих детей им это не удалось

Мария Смольянова

Где это вы выискали такую статистику?Хотя в римском праве по этому поводу что то такое есть , не помню сейчас.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

если любят женщин то это не страшно. ведь когда любят друг друга то дети не помеха чьи бы они не были б.

Танюша .....

Если один отказался,то другой и воспитывает,в моём случае отец дочки умер,но её я сама уже воспитала

Игорь Ииии

(((((к сожалению и такое бывает

Эми Ли

Незнаю мой муж своего ребёнка воспитывает, мой папа тоже своих воспитал, так что мои относятся к 30%

Свиристелка

Не знаю где вы брали эти цифры. Если только они совпадают со статистикой разводов я вам поверю

Юлия

очень глупое восприятие такой статистики..есть сомнения-сделал тихонько днк..и спи спокойно..

Юлия

ЗАЧЕМ..ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ РЕАЛЬНО..ИМИ НУЖНО И ЗАНИМАТЬСЯ.

Юлия

МОЖЕТ КОМУ ТО И НУЖНО ПОДУМАТЬ..НО ИЗБИРАТЕЛЬНО..

Юлия

ДА ДА...ИНАЧЕ-ЗДРАВСТВУЙ ШИЗОФРЕНИЯ БУДЕТ-НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ..ЭТО УЖЕ БУДЕТ ТОЧНО ПЛОХО..

Игорь Ииии

ладно.буду проще....многие сходятся с женщинами у которых у же есть дети...ну и соответственно их воспитывают

Юлия

НУ И ЧТО ТАКОГО..ЭТО Ж НОРМАЛЬНО..НУ НЕ 70%-ГЛАВНОЕ ПРИНИМАТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО НАДО..А ТАК -ЭТО ЖИЗНЬ..ВЫ Ж САМИ ВЫБРАЛИ ЭТУ ЖЕНЩИНУ С ДЕТЬМИ...

Maja Sindelarova

Статистика довольно скучна, поэтому время от времени приходит вот с такими открытиями... 😄

Елена Настасюк

Есть ложь, суперложь и статистика. Вранье это, про 70%. Верных жен намного больше, чем 30%.

Игорь Ииии

про верность здесь ни чего не написано

Елена Настасюк

а почему тогда мужчины воспитывают чужих детей?

Игорь Ииии

ну наверное потому что мы не востоке живем

Таня Березина

по статистике. по этой проститутке государства и Вы можете оказаться поткидышем.

Игорь Ииии

ну это уже как бы переход на личности

Игорь Ииии

.....ладно.проехали....потому что у меня не много другая ситуация

Елена Николаевна Бахтина

Врет Ваша статистика ! Мужчины только командуют всеми , и никого не воспитывают.

Наталья Маринич

В каком случае? если он отчим, то да. А иногда еще в роддоме подменяют - то это 5-6 %

Лариса Веселкова

ну и что, а сколько по статистике вообще не занимаются воспитанием своих детей