Таня Богданова

Муж и жена это две разные половинки или же два сапога на одну ногу?

Ответы
Inessa Weinmaier

Половинки, по мнению Раневской Ф. Г., есть у таблеток и жопы. А люди всегда непохожи, тем более мужчина и женщина, рождённые и воспитанные разными родителями с разными семейными ценностями и традициями. 😉

Tanita Lucky

это достойные индивидуальные личности, которые с определенного момента живут друг другом, дорожат и идут в одну ногу - одной дорогой.

Дмитрий Донской

это две ягодицы..хотя между ними и бывает всякое г..но друг без друга они не могут..до поры до времени..

Таня Богданова

Жаль что вы семью сравнивает с ж- пой

Дмитрий Донской

у каждого свой взгляд на мир,что рождает разнообразие этого самоого мира)

Алексей Шишкин

Не знаю.Всегда считал себя полноценным и завершённым во всех смыслах.Половинка звучит ущербно.

Ольга Бочарова

муж и жена не две половинки,а две целостные личности. которые образуют семью, а это всегда труд

Виктор Мартьянов

Не разные половинки,а совместимые. И в этом различие в их доминирующих безусловных рефлексах.

Талгат Битабаров

две половинки одного целого,иногда бывает,что по ошибке попадаетсядва сапога на одну ногу

Галина Пасько

У меня создалось впечатление, что всем кто сидит на форуме не чем заняться????!!!!!!

Фиона

Да нет конечно,это разные люди,просто хорошо,если смотрят в одну сторону,и всё.

Елена Любимая

это сатана о двух головах, которые направлены в одну сторону против ветра) 😄

Елена Любимая

у него опять убежало....... 😄 😄 😄

Таня Богданова

Это че я обедать а комуналка как стояла так и...,там расходится господа кто на работу,кто кстати Валентин Агафонович ваша очередь в туалет подошла

Зябликов Алексей Анатольевич

Я с окна приспособился! 😄

Зябликов Алексей Анатольевич

Пусть заходит у мене ещё пал литра есть! 😄

Ар
Артур

две противоположности должны быть

Аркадий Суворов

Это два полноценных человека, решившие жить вместе, потому что так удобнее.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Это даже,два разных типа обуви: валенок и туфель,ботинок и босоножка...

Иван Сидоров

Вообще думал, что это два человека разного пола. Татьяна, вы под чем?

Таня Богданова

Ну вот и славненько,пришли к одному мнению

Si21N78K

Это союз двух сердец.....Если в унисон-то счастье будет выше крыши...

Nargiza Rozmamedova

Муж и жена это две разные половинки, которые дополняют друг друга

Мээрим Жумабекова

мне кажется это должны быть две разные половинки чтобы сходиться

Петр Ивченко

муж и жена никакого отношения к половинкам не имеют в 99.9% случаев

Андрей Золотце )))

Это единомышленники, коллеги, друзья, любовники, соратники... 🙂

Перизат Сериева

сначала они разные но со временем они два сапога пара

Almaz Sulaimanov

Одна семья которые живут одним счастьем хоть разные