Аня ...

Господа депресующие, прекращайте. Депрессия, как оказалось, заразна...

Ответы
Михаил (Москва)

депрессируют только принявшие принципы которым учат психологи. это реакция на то в чем тебя убедили не совсем честными методами, и сильно отличающейся реальностью.

Аня ...

Не хожу к психологам, однако, да и проблемы на обзор не выношу. Сама себя убедила, по ходк

Михаил (Москва)

А это не важно, их установки уже везде)) фразы в интернете, демотиваторы, картинки)) Идеальный инструмент навязывания.

Михаил (Москва)

Просто нужно чуть-чуть паранойи)) и недоверия тому что так явно везде мелькает. И думать своей головой.

Аня ...

Своих проблем хватает, некогда парится над тем, что навязывают

Михаил (Москва)

Потому и не замечаем. А в итоге проблемы и депрессии.

Дежавю

Не существует её. Почитай книжку, купи новые туфли и жизнь наладится))

Kvazimodo **

много об этом слышал,но вот испытать,так и не довелось.)))

Аня ...

Кстати да, когда ездили на парашютизм хорошо помогло отвлечься

Kvazimodo **

а еще есть водные лыжи и рафтинг.)) это вообще класс!))

Kvazimodo **

о! вот и улыбаешься...и это ты еще не знаешь,что значит наезжать на воднолыжный трамплин,когда скорость под 100 километров,а стол трамплина кажется вертикальной стеной...))

Аня ...

Нужно будет обязательно попробовать)

Kvazimodo **

сейчас зима будет.начни с горных лыж..тоже еще те,впечатления..

Kvazimodo **

Николай Куртеев

нет. главное правильный заборчик выставить))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Только для того кто этому подвержен

Anatoly Samborsky

и каким путём передаётся?

Аня ...

Воздушно-капельным, кажись

Anatoly Samborsky

ну это тогда к участковому врачу...