Макс Скам

Хочу написать книгу "Законы Подлости". Поделитесь своими?

Ответы
Ирина Боднар

В трудовой деятельности был случай. Гл.бухгалтер почему-то решила, что я хочу занять ее место и начала плести интриги, изводить морально вплоть до оскорблений. Длилось три года такое издевательство в полном смысле слова. Хотя я в то время работала на должности гл.экономиста и меня это вполне устраивало. Выдержала. Итог? Сменилось руководство и ее убрали. Вывод-не рой яму другому...☺️

Татьяна Ф.

Не дождавшись обещанного извещения, иду сегодня в Сбербанк получать "Карточку киевлянина". Иду и думаю: "Вот что такое случится по закону подлости, что я её не получу? 1.-Она ещё не готова. 2. Там сумасшедшая очередь. 3. У них санитарный день. 4. Все работники заболели и некому выдавать карточки" Ну и т.д. Прихожу - дверь заперта, на двери объявление "Закрыто на ремонт до 30 марта". Подходит?

Макс Скам

супер

Нн Надежда

Набрала полные сумки продуктов, еле волоку домой, завернула под свою арку дома, глядь, а впереди муж идет с дипломатиком, стройный, легкий, ничего лишнего в руках. Я его зову, а ветер в другую сторону мой крик о помощи уносит. Так и зашел в подъезд, не оглянулся, не помог. Так и приволокла я все сумки домой сама, дура-дурой. Это ли не закон подлости?

Макс Скам

да именно он, спасибо за рассказ

Pilot Rust

в бензобак "хорошему другу" нужно забросить тонко нарезанный в полоски полиэтилен свернутый в газетную бумагу и обвязанный нитью без узла скоро бумага распадётся и полиэтилен распределится по баку машина будет дергаться постоянно из-за перекрытия всаса тнвд даже сняв бак эти полоски не удалить в конечном итоге меняют бак!!!!!

Макс Скам

да ты страшный человек однако

Хулиgun4Ик

Мент останавливает, только когда тебе это совсем ни нада. Комп зависает, только когда мама заходит в комнату. Звонок приходит(пилять которого ты 2часа ждал) только когда входил в туалет. На горизонте Абизательна появиться какая то знакомая твоей девушки, только когда ты на минуточку поздаровался со старой знакомой.

Макс Скам

спасибо

Вера Bdfyjdf

Решила прогуляться с работы до дома пешком. Весна... Сначала проходящая машина обрызгала.. Решила добраться общественным транспортом.. Зацепилась за что-то носком сапога ... А когда вышла на остановке , ветер сорвал шляпу с моей головы и покатил по грязной дороге... Это все произошло за 5 минут))) так смеялась)))

Сергей Селищев

Смех- это положительные эмоции.

Елена

как только что-то запланируешь на выходные - так в выходные обязательно или погода испортится, или друзья все делами будут заняты, или родители попросят помочь, или соседи банально выспаться не дадут!!! короче с выходными полный облом - когда я на неделе что-то запланирую на выходные!

Макс Скам

спасибо

Ирина Андронова

Делюсь: Прожила с идеальным мужем 37 лет- Умер!...Жили с идеальной невесткой 5 лет-умерла..при рождении внучки моей!...Мама и отец-идеальные родители...Мама-от рака умерла...Отец сошел с ума..и я это все пережила...А главная подлость- я родилась 7 января-в Рождество!!!!! Не закон ли Подлости?!

Макс Скам

Спасибо за откровенность

Ирина Андронова

Да не за что...Думала Вы Макс для книги собираете....!

Макс Скам

всё правильно запишу

Ирина Ваганюк

Ну я прожила с мужем жизнь счастливо. Ушел. К другой. Дети и я пережили слишком тяжело. Я даже как будто и не жила. Потом встретила мужчину. Ну летали. Ну я не знаю. Это такое было счастье. Я в церкви просто плакала на коленях.Господи -я не с просьбой-а с благодарность наконец. Он умер.

Макс Скам

кто умер?

Ирина Ваганюк

Этот мужчина. Бог дал. И забрал.

Макс Скам

фигово

Ирина Ваганюк

Да я бы сказала еще круче

Татьяна :))

помыл машину- жди дождя. а так же : помыла пол на веранде- к дождю!. Бабка Машка по дороге попалась- пустой день. "...... Если Бабка Машка не попалась- день заладится!"......Если Пётр выпускает весной пчёл- будем ужалены!"......ну и все такие...бытовуха загородной жизни))

Татьяна :))

да, кошка у меня красотка)) Сиамка!

Макс Скам

я про вас говорил

Татьяна :))

ой. ) спасибо. Еще говорят,если сорока летит фостом вперед- это к премии))))))))

Макс Скам

ни разу не получал премий

Виталий Юрьев

законы мерфи.. их там много разных, под образным названием - по руски это все проявления этого закона . уже,ксожалению ,написано

Николаич

в маркете стоишь в очереди,очередь двигается медленно,в соседней очереди быстрее,перешёл в соседнюю очередь,твоя бывшая очередь попёрла,как сумасшедшая. человек который стоит в очереди в банкомат перед тобой -тормоз. выпачкал руки - начинает чесаться нос

Макс Скам

спасибо

Галина

Вчера пошла в торговый центр , там сделали новый вход , очень удобно , близко от моего места работы. Тепло одеваться не стала, рядышком же. Назад иду - дверь закрыта, заело , чинят . Пришлось обходить по улице целый квартал , а у нас -20.Околела.

Макс Скам

Спасибо Галочка очень приятно

Ирина Тряскина

Мне, кажется, их уже систематизировали! Забудь один день зонт, или вымой машину(окна в квартире)-обязательно пойдёт дождь. Если торопишься -то пробка, то закроют переезд, то авария, то ремонт дороги. Проверено 1000 раз.

Макс Скам

спасибо

Зеленая Волна

пожалуйста: встретишь нормального парня, а он женат, уберешь теплое одеяло, одежду, начнутся заморозки, без зонтика выйдешь - дождь пойдет, в выходные мечтаешь выспаться, так нет же, в 6 утра проснешься по привычке...

Макс Скам

Спасибо жень отличные подсказки

Надежда Шевлякова

Познакомилась с классным парнем, Он пришёл ко мне на работу, попросил поцеловать, а тут вышел наш охранник и засмеялся: "Мужу расскажу". Хотя у меня тогда никакого мужа не было. Больше я того парня не видела.

Макс Скам

блин это даже не подлость, это хамская подстава

Андрей Шарабарин

мда, пичально

Тата Афа

Пришли в страховую компанию попросили застраховать а/м, сидящая сотрудница с/к отказала, видители жизнь нужно застраховать, а мы ей так 3 дня назад страховали. А она нет, так нельзя при страховке а/м. 😨

Макс Скам

да неприятность

Тата Афа

И таких историй каждый день

Елёна

а нет таких законов, есть навязанное тебе отношение к происходящему..))) для меня чёрная кошка через дорогу - к счастью, а вернуться домой - возможность лишний раз улыбнуться своему отражению..)))

Анжела

Обувь на шпильке-обязательно прийдется идти по гравию,деньги не взяла-попадется на глаза что-то нужное,машину вымыла-какой-то нехороший проедет рядом по луже...Вспомню еще-добавлю)))

Макс Скам

Спасибо Анжела, всё записывааю

Анжела

Пригодилось?

Макс Скам

ну конечно

Анжела

)Рада помочь

Макс Скам

Спасибо Анжелочка очень приятно поболтать

Анжела

)))

Абьялиева Любовь

самый распространенный, забыла зонт - пошел дождь, зонт взяла - светит солнце, зашла в магазин - зонт (трость) забыла, отошла - пошел дождь. вспомнила, что забыла зонт в магазине.... и т.д.

Макс Скам

Спасибочки

Svetlana 6

выходишь из дома пораньше , чтоб на работу успеть. садишься вовремя в маршрутку и тут.....переезжая через мост маршрутку тормозит ДПС и начинает шерстить водителя по документам и т.п.