Марина

Америка мститель? С чёрного же континента началась цивилизация и это белые были рабами цветными, то красне от жары, от синие то холода, то зелёные от отравления.. то жёлтые от загара. А мериканцы даже слово цветные не поменяли, хотя негры однотонные))

Ответы
Александр Демидов

ну да. так понятней

Марина

И они красивее сделаны.

Александр Демидов

есть талантливые люди. Но в целом нация...

Марина

ну нет у наших таких идеальных фигур.. И вообще когда лдолго правишь , то диградируешь. Батюшки за этими чипами "ограничителями разума за грех пристально следят)) 🖼

Александр Демидов

о нет, ты похоже в деревне живешь. Девочки сейчас очень красивые, спортивные, попки ядреные! Негры рядом не стоят

Марина

🖼