Лукас Шакал

А вы подметили, что климат и вправду меняется, и вот ни разу не потепление... а непредсказуемое и снежное охлаждение?

Ответы
Иван Кузнецов

Я тоже заметил, что климат сильно изменился за последнее время. Причём не только в России, а во всем мире. Как думаете, к чему всё это приведёт?

Лукас Шакал

негры будут охотиться на мамонтов

Иван Кузнецов

Смешная шутка) Но если серьёзно: в наших ли силах что-то изменить?

Лукас Шакал

что может сделать маленький человек, у которого нет ни власти, ни денег)

Иван Кузнецов

Даже те люди, у которых есть и власть и деньги, всё равно не торопятся менять что-либо к лучшему. Но даже те, кто принимают какие-либо меры, в силу непродолжительности жизни не могут завершить начатое до конца. Хотя по мнению некоторых учёных, приближается точка невозврата, после которой невозможно будет изменить климат в лучшую сторону. Если люди ничего не могут сделать, то может ли Бог сделать что-нибудь?

Виктор Маркин

теперь голубые -зелёные заорут. караул дайте денег на борьбу с потопом. мир. океан поднимается. а если вкратце-(зае...ли)👍😁

Апрель

Потому что тают льды полюсов, охлаждается водная поверхность Земли, Гольфстрим становится холоднее.

Helena Veselova

Но только не на северах. Мерзлота подтаивает. И Северный Ледовитый не хочет замерзать.

Василий Про

Циклоны теперь по меридианам шастают.)

Раиса Бобкова

Что-то с климатом происходит)))

Artur Sova

Глобальное похолодание зимой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я давно это заметил

Rima Kravcenko

а как сам заметил?

Лукас Шакал

на выхах -38 было... я задумался

Rima Kravcenko

спасибо