Io
Iosеf

Как думаете, референдум это поднятие ставок или где?

−1
Ответы · страница 5
Игорь

это не о чем

Io
Iosеf

Почему?

Игорь

поддека

Io
Iosеf

Не понял

Влюбленный В Жизнь)))

Отчайность

Io
Iosеf

И что это даст?

Евгений Снежин--Бригиневич

Отстой.. Был Рефе РЕН дум!?) .. А СССР - развалили - твари..

Io
Iosеf

К стати по тому референдуму большинство было за сохранения союза...но на верхах уже все решили....так что референдум такое...

Слава З С У !

Конвульсії

Io
Iosеf

Ага..

Просто Зайка))

Возможно...

Io
Iosеf

Ок

Indees Rybckin

Это повод

Io
Iosеf

Я тоже думаю что это заказной банкет...не удивлюсь что жертвой окажется Европа...как говорится кабанчик поднабрал жирок...

Indees Rybckin

За кулисами что то происходит

Io
Iosеf

Естественно, жаль мы об этом возможно никогда не узнаем..

Io
Iosеf

Все может быть...не зря говорят что политика грязное дело...

Io
Iosеf

Ну что поживем посмотрим, как говорится)

Фи
Фиан

Это куда.

Io
Iosеf

Поможет?

Io
Iosеf

Куда..

Io
Iosеf

Посмотрим

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Io
Iosеf

Патриот это любить свою Родину, а не власть...

Аркадий Бахчевников

Ой. На эту тему не напрягай. Власть сейчас самая нормальная. На моё зрение... Просто личное.

Io
Iosеf

Ну я в целом не жалуюсь, мне она жить никак не мешает...но куда это все идёт, вот что интересно..

Io
Iosеf

Думаю

Сара Лейтман

Таки да)

Io
Iosеf

Таки куда?)

Сара Лейтман

Вверх ⬆️

Io
Iosеf

Смогем?)

Сара Лейтман

Да!!!!

Io
Iosеf

Отлично))

Марина

Или где

Io
Iosеf

Я вообще ровный...что попусту говорить...дураку уже понятно что уже не с Украиной война... Украина уже давно кончилась..)

Марина

Этой бедолагой уже как только не пинаются. Естественно это ход только под нас. А эти дураки все орут, слава Украине, как будто они что то из себя представляют

Io
Iosеf

Не больше чем фарш в пелеменях..

Марина

Ой, прости, дочь звонит. Я вышла. Спокойной ночи

Io
Iosеf

Доброй ночи)

Николай Смирнов

Ага.

Io
Iosеf

Что?

Дарья Иванова

Нет

Io
Iosеf

Ок

Ал
Алекс

Где

Io
Iosеf

Хорошо

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Юрий Ласковец

да

Io
Iosеf

Ок