//
///

Что произойдет с человеком если с него выкачать кровь? И что произойдет с землею когда закончиться её нефтяная плазма?)))

Ответы
С Зелеными Глазами

Человек без крови не проживёт. (По первой части вопроса я вижу, что вы садист) А что произойдёт с землёй я не предполагаю.

//
///

нет это наверное вы садист ))0 я у вас не к этому спросил про это)))

С Зелеными Глазами

Раньше не замечала за собой таких наклонностейО_о

Сергей Кулышев

человек засохнет или сгниёт,а из земли всю нефть не выкачают,она же как-то восполняет свои ресурсы

Indira Ramazanova

от крови к нефти,это разные вещи,конечно у человека летальный исход,а у земли даже не знаю

Катерина Deva

у меня такая же аналогия была, еще в первом вопросе про нефть, просто ее не озвучила

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

нефть не кровь,она не выполняет никаких жизненно важных функций для планеты

//
///

серьёзно?)))

Раиса Сазонова

Человек погибнет,если выкачать кровь.Земля не много обеднеет.

Вик Петров

Ничего уже сегодня эти нефтяные приколки ничего не значат

Елена

Тяжело вам наверное жить,если такие мысли в голове

Полинка Макарова

Человек умрет. А что будет с Землей, я не знаю

Сергей Потапов

Думаю, что ничего не произойдет.......хорошего

Асажж Вентресс

будут шевелиться и придумают что-нибудь

Al'fira Ava

chelovek pogibnet, a vot chto mozhet proizojti s zemlej, ne predstavlyayu

@лёнушк@

земля иссохнет также как и человек)))

М.
Мишель ...

Гибель и одного, и другой

Елена Колеватых

лучше об этом не думать

Евгений Конденко

Оба иссякнут

//
///

точно

((Алёнк@)) )

тоже самое

//
///

Совершенно верно))