Абзал Карабаев

Библия что это кто скажет? чьё слова тама

Ответы
Alena Ippina(Malay)

У нас, христиан, не возникает вопроса, что такое Коран - это священная книга мусульман. Библия - то же самое в христианстве. Но вы, судя по вопросу, собираетесь в очередной раз подискутировать, чей Бог истинный. Так вот - Бог един!!! В каждой вере его по разному называют, почитают, каждая Вера имеет свои традиции, и ни в одной ИСТИННОЙ священной книге не написано, что убивать человека иной веры - это благо! Так что, не нужно никому доказывать истинность своей веры, нужно с уважением относится к чужой вере и не навязывать свою никому!

Оксана Владимировна 😆

Почиталась ответы и поняла про что ты спрашиваешь. Нет, в библии нет про то что будет ещё один пророк. Ещё один после кого? После Иисуса Христа? Так ведь Он не пророк, Он - Сын Божий, Бог. И Он сам пришёл к людям как человек, что бы сказать о Себе.

Абзал Карабаев

ехххх вы Он пророк р.а а не Бог не ошибаетесь так

Оксана Владимировна 😆

Нет, не ошибаюсь. Он именно Бог. Пророки это просто люди, а Христос не просто человек, это Господь в образе человека Сам пришёл на землю, что бы принести людям Благую весть.

Виктория Виктория

Библия ....руководство для цкркви , как устав для акционерного или другого общества, со своими правилами, порядками и др.)

Тина Соколова

Библия это Слово Бога ,все что записано в ней исходит от Бога

Роксана

Библия,то-же, что для тебя Коран. Не глумись,беду накличешь

Абзал Карабаев

ты не думай о том что я о плохом задал вопрос, просто спор был одним человеком

Епифания

Библия - сборник мифов и эпоса древних евреев

Торговецчернымдеревом

Книжка такая) Какой-то Моисей типа написал)

Игорь Ватник

СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ИЛИ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !

Diana Liss

если не знаешь что это, не стоит и читать

Diana Liss

это не конкретный вопрос, в нем нет сути.

Nadin

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"1Тим.3:16;"Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. "Ин.17:17

Nadin

Все ,что нужно человеку для жизни!Для чего мы живем,что происходит после смерти,какое будущее у людей ит.д

Андрей Забиякин

Книга жизни!Духом святым творилась!

Абзал Карабаев

а там ниче не поменяло слова?

Андрей Забиякин

А зачем?Легко их поменять в головах людей! От того и религий так много развелось!

Любовь Афанасьева-И

Каждый по своему воспринимает!!!

Майра Кесикбаева

Жаралану жалғыз ол біріне бір

Майра Кесикбаева

Жаралну жалғыз ол біріне бір

Вера Гудкова

книга для размышлений...

Олеся Заброда

Библия это книга бытия

Себе На Уме

Слова евреев, древних

Себе На Уме

Ты идиотка, не знаешь кто писал, иди и учи историю создания Библии и узнай про авторов

Себе На Уме

Ты чурка😜

Себе На Уме

Твою маму ишак любил, потому

Торговецчернымдеревом

Щас иеговцы набегут)

Абзал Карабаев

неговори уже явились много тут

Витаминка

Библия это библия))

Витаминка

А то начнут сейчас по полочкам и пунктам рассказывать)

Абзал Карабаев

ой таких майкл джексонов много уже

Абзал Карабаев

орыстар гана солай ойлайды

Аида Виннэр

пока

Абзал Карабаев

ты писала пока вот на эт..писал по казахс.. ау

Абзал Карабаев

скажи зачем хочешь расти?))

Аида Виннэр

замуж выйти и детей нарожать

Аида Виннэр

все ладно Абзал мне пора спать

Аида Виннэр

надо поспать сегодня много дел

Аида Виннэр

Абзал вы как то объясняетесь не понятно то упрямая то маленькая то еще какие -то символы вставляете

Ольга Пруцкая

Иди баранов паси, существо. Методичку по вербовке в ИГИЛ, видимо, плохо прочел. Вяло, предсказуемо, скучно.