Голос Из Чс

Русская женщина коня на ходу остановит, в избу горящую зайдёт? Так будьте русской женщиной соответствуйте)

Ответы
Снежана

"Мыкола, ты в коня могёшь на скаку остановить?" - "Не-а". - "А в горяшшую избу войти сдюжишь?" - "А на кой оно мне!?" - " Вот за шо я тебе уважаю, Микола, шо ты не баба!"

Инна

нам, женщинам жить бы иначе, носить бы вечерний наряд , а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят))

Лариса

Бабы деньги зашибают-шпалы гнут, асфальт кладут, Мужики не возражают-пиво пьют, совет дают!

Голос Из Чс

👍 шикарно

Табуретыч

Петрович сегодня вёл себя как баба,то на скаку коня остановит,то в горящую избу войдёт..

Уральская Рябинушка

Так будьте русскими мужиками-поджигайте избы, выгоняйте коней

Голос Из Чс

... абонент временно слился..

Уральская Рябинушка

Ну, считай-насовсем

Лека Лютер

При всем желании женщина я не русская. Максимум русскоязычная.

Милота))

Русская бабв сильна и могуча, вмиг улетает навозная куча

Милота))

😁

Голос Из Чс

😁 и шо ты не в нашем селе живёшь Алёнка.. развели бы хозяйство с тобой.. я бы яйца собирал ходил.. а ты навоз кидала))

Милота))

Вот поэтому и не живу

Ен
Енот...вот...)

яйца и без Аленки перебирать можешь...да и навоз кидать тоже...))

Голос Из Чс

🖼 Иди уже живодёр отсюда

На
Наташка

Того коня что под Вами..точно остановлю😂😂😂😂

Голос Из Чс

Что даже на порог не пустите?))

На
Наташка

Пущу..на порог..только мимо не пролетите))

Голос Из Чс

Это уже с палкой дежурьте... если увидите что конь не тормозит сбивайте меня..

На
Наташка

Может коня сбить?)))Что Вас как то жалко бить))))

Голос Из Чс

Тоже верно)

Ольга Березина

Только один вопрос И НА ФИГА МНЕ ЭТО?))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

С себя начните! Прежде, чем советовать!

Светлана

А русские мужчины что будут делаться?

Голос Из Чс

На печи лежать )

Светлана

Ясно.

Nataly Konkova

А русские богатыри-то где?

Голос Из Чс

Ясен пень где.. на печи

Nataly Konkova

Так в 33 года вставать должен и подвиги совершать начинать, а у нас женщины этим заняты! Печи что ли не те?

Голос Из Чс

🤣 пенсионный возраст увеличили.. срок подъёма с печи тоже поднялся

Nataly Konkova

А, ну спокойной ночи )))

Голос Из Чс

😁 💐Хорошего дня Вам.

Пани Малгожата

Я не русская, слава Богу))

Людмила Бондаренко

Коней много развелось??

Alla Lala

это баба, а не женщина..

Голос Из Чс

😁 🤣 ну вот что с тобой случилось.. лайкала, лайкала и на тебе... закритиковала

Ел
Елена)

Не..не..не это не к нам

Голос Из Чс

Мы не русские)))

Ел
Елена)

Неа

Ба
Балагурушка

Где кони? Где избы?

Голос Из Чс

😁 скачу поджигать.. не отставай туши.. как догонишь тормози

Ба
Балагурушка

Далеко тебя унёс конёк-горбунок.. ..)))