Дед Мороз 2021

Умные женщины всегда озвучивают своим мужчинам свои пожелания и требования. Глупые бабы ждут, когда "ихний мужик" сам догадается обо всем. А не дай бог он не догадается, тогда он получит по полной! Желаю в новом году всем поумнеть🎅🏻🤶🏻

Ответы
Татьяна

Вот спасибо, а ничего ,что не у всех на наше хочу, есть- будет?

Зингершухер Цыля

я не озвучиваю,потому что мне подарки дарят деньгами🤣

Елёна

Дед, ты пошто мои просьбы не выполняешь?..))))

Дед Мороз 2021

Какие они твои просьбы. Я был здесь в прошлом году, не читал твоих просьб. Озвучь их Ёна

Елёна

Машинку побольше)))

Романа

А Дед Мороз это "ихний мужик"?

Aлексей

Ихий.

Романа

Дед Мороз, можно Вам уже озвучить свои требования?)

Дед Мороз 2021

Можно и мне, но более эффективно будет, если озвучите своему мужчине. Озвучьте, ждём-с

Романа

Хочу... хочу... Можно я до вечера подумаю?)

Дед Мороз 2021

Хоть всю жизнь думай, думать очень полезно

Романа

Да) А то, не подумавши, что-нибудь пожелаешь, а оно неожиданно исполнится. И как потом с этим жить?)

Дед Мороз 2021

Никак Рома, никак

Андрей Евдокимов

Мне везёт..нет недомолвок..

La Testa

Благодарю и тебе тоже

Сила Ветра

😁 а себе того же?

Епифания

Начните с себя!

Дед Мороз 2021

Желаю вам ума, хоть чуть

Татьяна :))

😁👍

Чудотворец Чудесатов

Чудесно

Акиана

Точно