Дмитрий Каракозиди

Однажды легендарный разведчик Василий Фисатиди (взял 156 языков, немецкое командование объявило его личным врагом фюрера, за его голову обещано 50000 марок, железный крест и отпуск на Родину) перебрался за линию фронта чтобы взять языка. И увидел, двух немецких разведчиков, ползущих к советским позициям за языком. Фисатиди решил помочь им и пополз следом. А когда доползли до наших позиций «уговорил» одного из немцев «отправиться" в штаб для сообщения нужной советскому командованию информации». Вопрос: Как Фисатиди, знавший на немецком всего несколько слов «уговорил» немца отправиться к нашему командованию?

Ответы · страница 3
Михаил Михайлов

Пообещал помочь добыть русского "языка"

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Фисатиди тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Дмитрий Каракозиди

Да ночь.

Марина *****

Одного приговорил, а второго уговорил))

Дмитрий Каракозиди

Умница. Почти что так. Фисатиди тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Павел

Ну сами кавычки означают удар в нос.😁

Павел

Ну не буду пытать, просто если через модем проводной то инет тупить не должен, если модем беспроводной то может

Дмитрий Каракозиди

Не проводной. Но у меня ноут не на столе и я с трудом...

Павел

Ну нужно пачкорд от модема удлинить и будете там где нужно

Дмитрий Каракозиди

У меня сейчас инет не тупит, а порой рука...

Павел

Ну тут я уже не советчик.

Сергей Антипин

оружие и кулак заставят понять любого

Дмитрий Каракозиди

Точно. Фисатиди тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Анисим Шпонкин-Валуа

Он его прикладом сначала "уговорил"...

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Фисатиди ножом тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Ирина Еремеева

Одного убил. А другому :"Гитлер капут"

Дмитрий Каракозиди

Умница. Фисатиди тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Виктор Дударев

одного приговорил второго уговорил

Дмитрий Каракозиди

Почти так и было. Фисатиди ножом тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Георгий Клинцов

КАЛИМЕРА ПЕДЬЯ.И ОНИ ПОПОЛЗЛИ С НИМ.

Дмитрий Каракозиди

Хозяева СПРАШИВАЛКИ, я у вас с первых дней. Ещё раз по требуете пройти проверку, Я думаю вы обойдётесь без меня. С уважением робот.

Людмила Романенко

Водки достал. Они выпили. Закусили

Дмитрий Каракозиди

Людмила Романенко

И они конечно Выпили! Я точно знаю.... Я запомнила тот момент. Эх славное было дело

Дмитрий Каракозиди

С вами фронтоВичками не поспоришь.

Людмила Романенко

Дааа. В Германии та часть, что под США была до развала стены больше подвержена была влиянию солдат США. И детки появились. Та част, что была под СССР тоже подверглась... Война. А вот когда в концлагерях проверяли девушек из СССР, то большинство были девственницы. Они уже тогда знали, что этот народ непобедим!!!!

Владимир Фомичев

Он представился под своим именем .

Дмитрий Каракозиди

Владимир Чибисов

Видимо кулак у него пудовый был...

Дмитрий Каракозиди

Наталья

Прочитала. Спасибо. Интересно.👍

Анатолий Грачёв

Life and food will be warranted. We accept your surrender.

Дмитрий Каракозиди

Ни Фисатиди ни немец не знали английского.
Фисатиди ножом тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Татьяна

😂😂😂👍

Ирина Чепурная

Истинный русский язык знают все

Дмитрий Каракозиди

Сергей Глущенко

Единственный грек-разведчик?!!!

Дмитрий Каракозиди

Не единственный.

Евгений Юрьевич

сапёрной лопатой по заднице...)

Наталия Наталия

Одного убил , другого пленил

Дмитрий Каракозиди

Наталия Наталия

Интересный кусочек войны

Надежда Лапочка

обычным способом ..принудил

Дмитрий Каракозиди

Не совсем обычным. Фисатиди ножом тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Светлана Грибова

взял его за причинное место

Дмитрий Каракозиди

Ну примерно так. Фисатиди тихо прикончил второго фашиста и пополз за первым. А когда тот что-то шептал ему на немецком отвечал "гут, гут". А когда у самых советских окопов немец оглянулся то получил рукояткой пистолета по башке. А капитан Фисатиди уже в штабе через переводчика поблагодарил немца, за то что он приполз сам и его не пришлось тащить на себе.

Сабрина

а что значит взял 156 языков?

Дмитрий Каракозиди

То и значит. За всю войну он притащил 156 языков.

Сабрина

в смысле взял в плен 156 немцев?