Наталия

Как вы думаете, какое заключение вам напишет психиатр?

Ответы · страница 2
Артур Оганесян

Самому интересно. Одно успокаивает: в глазах психиатров все с отклонениями

Наталия

Скорее всего и сами психиатры тоже с отклонениями )))))

Артур Оганесян

Полностью нормальные мы только в утробе матери. А как рождается, то всякого разного прилипает.

Дмитрий Устинов

всего по немножку 😛 .а если серьезно, то на оружие каждый год здаю и ничего 🙂

Genadij Kozlovskij

А мне писал - на учете не стоит, патологий не обнаружено, водить может. ))))

Андрей

Шизофренический бред, усиленный маниакально-депрессивным психозом...)))

Юрий Поляков

Ну, если ты написала в интернете, значит это твой диагноз - психопатия...

Sergej Grigorjev

годен или, банальное, здоров (а я так хотел бы отдохнуть в палате №6))

Наталия

Лучше не рисковать, можно заразиться и навсегда остаться в палате № 6 )))))

Sergej Grigorjev

лучше, когда у каждого своя палата №6... надо же прикалываться по жизни, но в руки системы себя не давать - фатально))

Наталия

Абсолютно с вами согласна! 😉

Sergej Grigorjev

с нами? я один пока тут торчу в этой палатке)) (я к тому, что здесь принято на "ты" общаться) 😞

Sergej Grigorjev

вот! Одно "полезное" знание эта "спрашивалка" принесла))

Глеб Горбачев

Кто такой психиатр? Человек! Зачастую не понимающий ничего в бытие

Наталия

Да. Зачастую и сам с диагнозом ))))

Антон Короткевич (Питер)

"Психических расстройств не обнаружено, просто весёлый придурок"

Наталия

Ну вполне положительный диагноз 😉

Лунный Кот-33Rus

Параноидальная шизофрения ,полученная на тёмной стороне Луны 😄

Наталия

Ого, непростой диагноз ))))

Дядяфедор Изпростоквашино

Психиатру тоже может написать заключение другой психиатр 😄 😄 😎

Сергей Сергей

🙂 поверь психиатры одни из самых нервнобольных людей на земле

Наталия

Возможно )) а вы откуда знаете?

Ник Ци

Я жду, когда к моему имени и фамилии добавят слово 'синдром')))))

Наталия

Ну для начала надо быть великим или психом, или психиатром ))))

Ник Ци

Первое и второе

Наталия

Т.е. Вы псих и к тому же психиатр? )) или просто великий псих? 😉

Ник Ци

Просто - гений

Наталия

Ясно,.. Значит псих )))) ну нормально )

Юрий Мартынюк

Однозначно, положительное. Свои своих не сдают, пора бы знать.

Александр Бороденчик

не хочу нанести вред вашей тонкой душевной организации 😉 😄

Наталия

Такой страшный диагноз? )))

Александр Бороденчик

У них других не бывает, это я вам как доктор заявляю 😉

Александр Бороденчик

Трансфузиолог и медпсихолог

Наталия

Какие-то разные специализации у вас. Компоненты крови и психология.

Наталия

Как интересно ) А вы психолог для медперсонала или для пациентов?

Александр Бороденчик

Для пациентов, хотя и персоналу не помешало бы 😉

Наталия

)))))) да всем не помешало бы 😉

Solomon Gruzmarg

Характер твердый, нордический,приводов в полицию не имел.

Solomon Gruzmarg

А давайте спросим психиатра, какое он может дать заключение на свой характер?

Наталия

А давайте! )) тут мне попадались, кто утверждал, что он психиатр. При первом же наводящем вопросе сваливали сразу ))))

Solomon Gruzmarg

Еще бы,голимый,просто псих был наверное?

Людмила Новикова

депрессия на фоне экономического спада личного кошелька

Наталия

Да, сейчас у большинства такой диагноз ))

Людмила Новикова

Ну , слава Богу, я не одинока при таком диагнозе

Igor Aleinikov

Почемуто пишут здоров.Я не уверен.Молчу,пусть будет так.

Наталия

Правильно, нечего ему знать ваши секреты )))

Георгий Иващенко

а мне по фекле его заключение. как заплачу так и напишет.

вс
василий серков

шизоидная эмболия на фоне спорадического алкоголизма

Наталия

Это типа когда выпьете - истерите? )))

вс
василий серков

фильм "годзилла" смотрели? а так характер нордический)))

Андрей Стулёв

уже написал 20 лет назад , и выздоровление не приходит..

Наталия

А что написали? Или неразборчиво?.. ))