Наталия

Как вы думаете, какое заключение вам напишет психиатр?

Ответы · страница 4
Александр Круглов

Неадекват и мне кажеться это как комплимент))

Александр Белолапченко

"Новый, неизвестный науке, тяжёлый случай!" 😎

Наталия

Ого! Только никому не говорите, а то могут на опыты забрать )))))

Александр Белолапченко

В поликлинику для опытов )))

Фима Задунайская

смотря...какие органы затребуют заключение.)

Nikolai Garskov

"В моей смерти прошу винить этого пациента!"

Наталия

)))) вы из числа злобно-буйных что-ли?)))

Nikolai Garskov

Тогда давайте новый вопрос. Адекватные поняли и не требуют комментариев.

Равшан Искандаров

Точно не знаю но со своей крышей пока дружу.

Vas Ud

в шоковом состоянии заключения не пишут))))))

Николай Богомазов

Вяло текущая шизофрения с манией величия.

Николай Богомазов

Делаете серьёзный деловой выгляд, спкойно входите и спокойно представляетесь ФИО, должности не называть. На вопрос вы кто отвечаете, человек. Смотрите в глаза. Всё просто. Потом излагаете суть вопроса.

Наталия

Мне всегда оч смешно, когда человек делает серьёзный и важный вид. Боюсь, если я так сделаю - моё чувство юмора может меня выдать )))) могу заржать в самый неподходящий и серьезный момент.

Николай Богомазов

Когда выйдите из кабинета то и смейтесь. Олько не лебезите перед ними.

Наталия

Главное не засмеяться в кабинете. Я попробую взять на вооружение Ваши советы. Спасибо )))

Николай Богомазов

Удачи.

Василий Тимощук

потерян для общества, потому что влюблён !

Николай Сергиевский

Чем умней человек, тем труднея психиатру

Наталия

)))) значит напишет заявление об увольнении ))))

Николай Сергиевский

Возможно!!!Все зависит от команды сверху.

Сергей Казанцев

мне разрешил людей стрелять! два раза...

Сергей Казанцев

два раза. это значит дважды справку на оружие получал))

Наталия

А цель приобретения оружия спрашивал?

Сергей Казанцев

конечно! я ответил "как это зачем?! стрелять! у меня две дочери!!!"

Наталия

))))))) у него наверное тоже дочери ))))

Balepiy Zhookob

так у них почерк у всех неразборчивый...

Balepiy Zhookob

детские врачи тоже смеются?

Наталия

А детские просто еще писать не научились

Ход Конем.

Абсолютно здорова, на учете не состоит.

Яду Хари

думай не думай,а сто рублей не деньги

Александр

Если от смеха вообще сможет писать...

Наталия

)))))) наверное поэтому у них такой непонятный почерк )))))) от смеха )))

Александр

Точно! Вы открыли истину! Врачи в себе уссываются над нами,выписывая рецепт! Да ещё и фармацевтов веселят,это мафия юмористов!

Александр

Жесть...А можно с ними бороться или залечат всё равно?

Наталия

Лучше к ним не ходить. А если пришел - то бороться активной психологической атакой и стараться вогнать его в депрессию, пусть плачет на коленях, умоляя вас уйти ))))))))))

Александр

Было на днях...Выгнали меня с больничного, в наглую! И врача и медсестру достал... Наржались с ними за 15 дней досыта.

Алексей Сальцын

Не похож на подавляющее большинство

Наталия

А в чем главное отличие? 😉

Влад Чепкасов

годен к строевой подготовке (смеюсь)

Mais Мамедзаде

Манакально депрессивный педантизм

Наталия

))))) а вы трещинки на асфальте обходите? И мыло после каждого использования брезгливо выкидываете?

Mais Мамедзаде

нет мыло не выбрасываю ..есть похуже дела ..

Mais Мамедзаде

Долго рассказывать это с питанием связано

Mais Мамедзаде

А вы попробуйте разочек тогда я вам скажу они вкуснее стекла

Наталия

Я и стекло никогда не пробовала )))))

Наталия

Неа )) если только их в колбасу не добавляют ))

Alexander Pehotskih

какое заключение!? закроет сразу!!!

Alexander Pehotskih

а вот такая я забавная зверушка!!

Alexander Pehotskih

а в вашей палате обход уже прошел ???

Игорь Погребняк

Дай закурить!!!!!!)))))))))))))))))..............

Наталия

Я про то, что нас пытаются убедить, что купаться негде, типа все пляжи закрыты, за исключением санаторных.

Игорь Погребняк

Санаторные- самые грязные!!!!!!!!!!! Они в городе................. Двадцать рублей на " маршрутке" и Вы - в чистейшей Песчаной, Чёрной,Тихой, Мёртвой, Голубой бухтах................. Заинтересуетесь, я Вам подскажу...................

Наталия

Спасибо )) значит враньё, что почти все пляжи закрыты? )) http://joinfo.ua/sociaty/1096463_Spetssluzhbi-RF-massovo-udalyayut-seti-video.html

Игорь Погребняк

Ссылку не открывал.............. Нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всё вижу воочию................. И пляжи , и пляжниц, и себя на пляже)))))))))))))))...........

Наталия

В ссылке типа росс. туристы, в ужасе, что негде купаться и всё плохо )))) тявкают на Крым, сволочные проплаченные бабы! )))))

Zaur Luev

ПОКОЛЕЧЕНЫЙ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Zaur Luev

ЛЮБОЙ ПСИХИАТОР САМ НЕМНОГО БОЛЬНОЙ

Наталия

Не общалась с психиатрами, но многие с вами согласны. 😉

Zaur Luev

МНЕ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ДОВОДИЛОСЬ.... ЧТО БЫ МЫ С КАТУШЕК НЕ СЪЕХАЛИ