Наталия

Как вы думаете, какое заключение вам напишет психиатр?

Ответы · страница 7
Светлана

Боюсь предположить...))

Валерий

Эту профессию придумали евреи, чтобы "разводить" нас, гоев)))

Сергей Медведев

Немедленная изоляция

Наталия

Тогда не ходите к нему ))))

Владимир Пермяков

бранцевый пожиратор

Наталия

Ого! Да вы опасный ))))) Вам надо блокатор аппетита прописать 😉

Наталия

Стараюсь соответствовать... Духу времени ))

Алексей Шмелев

Напишет "надоел уже!"

Наталия

Пусть напишет "здоров", и ты отстанешь )))

Иваныч.

абсолютно адекватен

..

Сенситивный шизоид.

..

Нет, это надменность, высокомерие и ханжество.

Наталия

Есть такой индивидуум среди знакомых, по моим наблюдениям это у него прогрессирует. Мне кажется, что это уже отклонение. )))) хотя я, конечно, не изучала психиатрию. ))

..

С возрастом черты характера заостряются, усиливаются, так что ---.

Наталия

да, похоже, не изличимо ))

..

Ну, это нет повода лечить, мне кажется).

Хрен С Горы)))

ОН ЗАПЛАЧЕТ ОТ МЕНЯ.

Наталия

Тогда не ходите, пожалейте его ))))

Ефимов Виктор

а вам какое написал?

Наталия

Зачем торопиться? Или он убежит? ))

Наталья Гальцева

медицина бессильна

Наталия

)))))) да ладно вам?!.. Наговариваете ))

Аман Кенжебаев

Уменя засковов нет

Наталия

А шизофреники и психи тоже думают, что они нормальные ))))

Аман Кенжебаев

Так вы оттуда,коль анализы знаете

Наталия

Какие анализы? )))) я по личным наблюдениям говорю )) людей же вокруг много!.. 😉

Наталия

Нет конечно )) я же шутя 😉

Аман Кенжебаев

Да понял я.мне об этом писали

Аман Кенжебаев

Это я просто отвечаю всегда так

Олег Плохотник

Ах ты хитрая -опа! 😄

Олег Плохотник

Я детского психиатра на приёме дочки довёл до каления.В школу шли обязательно пройти психиатра.В 6 часов занял очередь а попали в 3 часа дня.ребенок устал от всего а в первую очередь от больных детей.Приём здоровых и больных детей велся одним врачом .Извините у меня 9 лет работы в органах и составления докладных и объяснительных с жалобами ,пока она показывала картинки и говорила что ребенок замкнут и заторможен,считает по пальцам и не хочет общаться с жирной тёткой, я быстро накатал петицию на 2 листа и собрал подписи у оставшихся не принятых ею 24 человек (у всех запись и номерки).Приложил запись с диктофона в телефоне где она называет сумму за которую она напишет что у дочки всё в порядке.

Наталия

Нифига себе какие они суки! Просто слов нет!...

Олег Плохотник

Самое обидное что её с почестями отправили на пенсию не приняв к действию ни моё ни заявления других людей у которых она брала деньги.

Наталия

Потому что сами все продажные! ((

Читатель

Фанат Спрашивалки

Наталия

А вы действительно фанат? Много времени тут проводите? 😉

Читатель

Когда как

Наталия

Ну ясно. Да тут все с таким диагнозом )))))

Читатель

С кем поведешься...

Павел Примаков

ограниченно годен

Наталия

Какой-то не радостный диагноз. Почему это ограниченно?

Наталия

Сорри, не знала. Ну хорошо что годен, тут есть которые вообще не годны 😉

Денис Свободин

Невыносимо здоров

Денис Свободин

Главное чтоб патологоанатом улыбнулся

Вадим

Страшно подумать!

Вадим

Это то понятно! Но тема интересная! Как сказал один тип,по критериям психиатрии неформальным можно считать почти каждого

Наталия

Согласна. При желании даже самому здоровому можно поставить какой-нибудь диагноз, накопать что-ниб. )))

Вадим

Да уж !Туда только попаливсю жизнь потом доказывать будешь,что не ишак!,

Наталия

))))))) да, наверное лучше не ходить ))

Вадим

Так и не ходил бы,да требуют!Скажем,на работу устроится!Или ружжо купить!

Наталия

А говорят они продажные, можно купить себе нужный диагноз )))

Zлата Vасильева

это вопрос украм

Наталия

Так у них у большинства в крови синдром халявы ))) поверили, что им на блюдечке с голубой каемочкой красивую жизнь преподнесут )))))

Наталия

))))))) Вы их так люто ненавидете? ))

Наталия

Как и они нас. Это зомбо-лучи ))))))))))

Наталия

А зомбо-лучи, выходит, у обоих сторон )))))

Zлата Vасильева

да а ещё в секте "Украина" такие понятия, как факты и логика под запретом. у адептов свято-перемоги там своя атмосфера

Андрей Крамер

я не думаю я знаю

Наталия

Ну не хотите говорить - не говорите )))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

сжечь на костре

Наталия

значит вы колдун, наверное )))))

Дмитрий Эберлинг

конченный псих

Наталия

И для общества опасен? )))

Наталия

Ну так в стационар закроет, не?.. ))))

Андрей Чухлебов

я его уморю сам

Наталия

Правильно, ибо нефиг!)))))