Альтер Эго

Ваше отношение к смене названия банка на Т-банк? Был Тиньков

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Так ведь Тинькоффф смотался, так зачем оставлять старое название? Пусть будет новое. Хотя, честно признаться, мне смен-фиолетово. Банковская тема меня не радует.

Сергей Zhurenkov

Вот тут ,действительно ,не всё прояснено…Ну ,продал-значит ,переиначить название банк имеет полноценные полномочия…К чему лишнее упоминание о человеке,который весьма не лестно отзывался о своих пращурах,лелеивших и оберегающих пределы святой земли нашей…Ни к месту подобная казаустика,вихря сознание граждан России!…👎🏼!

Niemand Против Войны

Русские фамилии в качестве названий фирм – ну не тянут. Одно дело Хайнекен, совсем другое – Синебрюхофф. И так во всем. И не помогают никакие фф на конце.

Гадкий Койот

Изначально Тиньков продавал пиво, и называлось оно "Тиньков", а потом это пиво сменил название на Т.
Качество, кстати, снизилось.

Котик - Наркотик )))

Как только истёк срок старого договора — могут переименовать как хотят

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне по барабану . а вот бывший собственник прав 🖼

Федор

Пытается замоскироваться,поздно!!!!))))))))))))00

Алекс Венцель

Лично мне безразлично...

Чи
Чин

Тварь-банк , подойдет

Сергей.

Следы заметают.

Геннадий Чичеров

🖼

Юр ..Спб

начхал