Алексей

Расскажите пожалуйста принцип поиска телефона ( Потерянного или украденного) сотрудниками МВД?

Ответы
Лидия Тарасова

У сотрудников есть своя оперативная система поиска потерянного телефона. Допустим если телефон не нашелся, советую накопить на новый.

Алексей

пн

Варвара Караулова

нашел и бзбишь?если там встроен вай-фай -найдут и еще какая-то хрень..как включишь,хоть и симка другая..найдут

Алексей

А если ты потерял телефон в России и его нашедший допустим увез в Казахстан, какого шансы что его найдут?

Drakon Vesely

стырил?

Drakon Vesely

еще не опытный...😂

Алексей

нет не стырил, это гипотетическая ситуация!

Drakon Vesely

😂не отмазывайся!!!

Мухаммадкул ...

Коробку с Ай пишкой ментам выдаешь, они через спутник и находят , по моему всё так

Алексей

а если он выключен?

Мухаммадкул ...

Не имеет вроде значения , он обычно когда воруют и есть выключен .

Алексей

Понятно!

Валентина Гребёнкина

это секретная информация.
я знаю,но не скажу!

Алексей

Я потерял телефон как его будут искать?

Оля Лаки

не знаю, я не сотрудник МВД