Alla Lala

Интересно..почему мужчины так ужасно относятся к самим себе, таким же мужчинам? Вот все мужики здесь жалеют женщин, у которых нет секса, НО ни один не пожалел толпы мужиков одиноких, которые годами дрочат, не имея секса, и лет 10 живую женщину не трогали. Вам их совсем не жалко..ну или себя? 🤭

Ответы
Володя

Счастья достаточно для жизни. А рай, можно испытывать и периодический, так он еще более ценен кажется))
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Володя

Древнегреческий философ Эпикур все потребности (удовольствия) разделил на три группы:
1. Естественные и необходимые. Связаны с сохранением жизни индивида. Они приносят пользу человеку, избавляя его от страданий. Удовлетворение голода, жажды, усталости. Желания первой группы имеют естественный предел. Как только желание удовлетворено, страдание затухает. Эти удовольствия несут удовлетворение.
2. Естественные, но не необходимые. Те, что сверх естественных: изысканные пища и напитки, элегантная одежда. Эти желания не имеют естественного предела, ибо не связаны с телесным страданием, а потому могут нанести человеку ущерб. К этой группе потребностей Эпикур относил любовь и занятия политикой. Эти удовольствия необходимо ограничивать.
3. Не естественные и не необходимые: тщеславие, суетные желания роскоши, власти, славы. Они не связаны с телесными потребностями и подвергают душу опасным волнениям. Их нужно всячески избегать.
Такую философию можно назвать аскетической.

Alla Lala

Эпикур как раз возносил потребности ради удовольствия..

Violet Sky

Десять? Пф. 🙄 по сведениям Рамблер и МК есть старичок что в 104 сынку забабахал. И есть старушка. Что в 96 до сих пор девственица. Была. Ибо мужики козлы. Нах мужиков. Только оба источника молчат. Что сынку то та самая бабка и родила. 😲

Alla Lala

и?? поэтому ты дрочишь в одиночестве годами? )))

Эдсон

Так организуйте марш доброй воли, по заветам Жириновского: -каждой женщине по мужику, и наоборот, кому не хватило -по записи, на следующий квартал!!

Alla Lala

это мужское дело )))

Эдсон

Ой, мне некогда, у меня две жены и так не успеваю)))

Alla Lala

то есть ни одной😄

Эдсон

Чёй та, хочешь третьей будешь 🤪

Alla Lala

размечтался..наивный😄

Эдсон

Штишняешся? Ну зря, моим тётенькам нравится 😝

Виктор Соловьёв

Мусульмане молодцы..есть голова на плечах сможешь калым дать имей жену.еще деньги есть бери вторую итд.нет головы.нечего нищету плодить..

Alla Lala

так русские неудачники хотят иметь ничего не дав взамен ))))

Виктор Соловьёв

Хотят иметь?..Россию грабят уже больше 30 лет ..триллионы уплыли за границу. ЦБ не принадлежит России .и живёт страна .другая давно бы исчезла..

Alla Lala

это разве жизнь? 😄 Это выживание!

Юрий Даниелян

Так , почему они так жалеют женщин - это скрытый посыл, чтобы женщины, которых пожалели, сами пожалели тех, названных вами , женщин

Alla Lala

женщины чтобы женщин пожалели??🤔

Юрий Даниелян

Нееет, одиноких мужчин, долг платежом красен...😁

Alla Lala

А СМЫСЛ?

Юрий Даниелян

Да никакого смысла, одиночество, вообще бессмысленно...🙂

Alla Lala

и?

Юрий Даниелян

При чем здесь -" и "? Все, что я знаю, сообщил, не спорю, алиби у меня нет, но честен, как слеза ребенка....😔

Призрак

когда перетрогаешь за жизнь десятки женщин- понимаешь, что все лучшее уже закончилось).. и лучше никого чем кого попало...)

Лос Ещё-Один-Лос

вчера был секс, как мне жаль себя, что сегодня ещё не было! придётся ещё минут десять терпеть изо всех последних сил!

Alla Lala

😆

Лос Ещё-Один-Лос

даже ты не успеешь меня спасти! )))

Го
Гор

Алла мужчина получает удовольствие от сексуальности, а женщина от секса..поэтому секс нужен женщине

Alla Lala

точно! Поэтому платят за секс мужчины, а проститутки - женщины! Логики у тебя ноль, парень.😆😄😆😄😆😄

Сергей Никифоров

Дрочил не жалко. Мудаки, потому что... Женщин жалко, потому что нормальных мужиков на всех не хватает.

Alla Lala

А мужчин не жалко? Ведь нормальных женщин почти нет.. одни феминистки и шлюхи.

Сергей Никифоров

Ну, не знаю. Набрал большое количество женщин - не шлюх и не феминисток. Просто одиноких. Путевых мужиков нет свободных(не бывает путевый мужик свободным), а связываться с ушлепками - нафиг нужно.. .

Alla Lala

где набрал??

Юрий Даниелян

Это такой скрытый посыл тем женщинам, которых пожалели, чтобы пожалели, названных вами, мужчин...🙂

Юрий Даниелян

А дрочеры , это закоренелые одиночки извращенцы...😁

Alla Lala

это просто ленивые жмоты..

Юрий Даниелян

Но они же дрочат, значит не такие и ленивые, насчет - жмоты, согласен...😁

Alla Lala

вот и дрочи дальше ))

Юрий Даниелян

Это вы так тонко намекаете на что то?😁 . Или это такой скрытое желание. Вы меня извините, конечно, но я смущаюсь..

Ев
Евгений

А почему вы считаете что они дрочат? У их нет постоянной женщины, а пустышек они дрючат.

Alla Lala

таких крайне мало..))) а дрочеров одиноких миллионы!

Ев
Евгений

Да вы то откуда знаете? Что наблюдали, или принимали участие???

Alla Lala

изучала эту тему лет 12 подряд 😄

Ев
Евгений

Ваше учение просто пустой бред.

Alla Lala

итак.. какое кол-во мужчин общается с Вами на интимные темы?

Алексей Корепанов

Дельный вопрос...!!! надо вынести его на Пленум Спрашчленов...

Alla Lala

уже..😄

Алексей Корепанов

Алла, у Вас высокие организаторские способности... вы можете всё поднять... !!!

Виктор Дубилей

А чего их жалеть . Пусть идут и ищут баб . Если своей нет .

Alla Lala

где?? резиновых в сексшопе? ))))

Виктор Дубилей

Это в Китае баб не хватает ,у нас проблем нет

Alla Lala

Тогда откуда в России МИЛЛИОНЫ одиноких дрочеров? 😄

Виктор Дубилей

Какие дрочеры. Читай что написано . Чудо

Alla Lala

ты не ответил на вопрос: откуда в России МИЛЛИОНЫ одиноких дрочеров?

Виктор Дубилей

Какой это вопрос . Это бред наркоши . Не жри наркоту

Alla Lala

это факт! ))) Тольько на этом сайте несколько сот тысяч!

Та
Тала

Каждый сам выбирает свой путь...Жалость...неуместна...

Alla Lala

🤔

Анатолий Малютин

Ну а кто виноват в этом? Пусть трогают и не только...

Alla Lala

друг друга?😄

Александр S

Чего?) Ахах!) Мужчинам гораздо проще. Уж поверьте.

Alla Lala

На женском толпа желающих мужиков, которых разводят на бабки ))))

Александр S

Это и в жизни так. ) И все это понимают и относятся соответственно. Ничем. От слова "совсем" женщины не отличаются от мужчин. И в поступках, ни в мыслях, ни в желаниях.

Alla Lala

ну это у гомиков )))) А у нас, гетеро, нет между мужчинами и женщинами НИЧЕГО общего!

Александр S

Мда... Простота хуже воровства.) Ну пребывайте в блаженной уверенности что вы все знаете.)

Alla Lala

Это уже другая тема..))

Андрей Липатов

Жалость от дьявола каждый сам кует свой удел

Кирилл Рай

Лучше 10 лет дрочки, чем такую как ты трогать

Alla Lala

так дрочи дальше..неудачник😆

Александр Фарино

Грязь,блохи и нищета.Вот что у вас в голове.

Alla Lala

ты соси тщательнее у Вовы.. не отвлекайся..

Слава Касьянов

Ну какая же, Вы, провокаторша, уважаемая!😉

Alla Lala

😳

Слава Касьянов

Вот и на гей тусовке, тоже явно была такая. Спровоцировала и всех, продала и, по моему не бесцельно!😉

Alla Lala

а ты что там делал?

Слава Касьянов

Так там,кого только не было! Меня бы по дрескоду не пропустили бы! У меня и одеть то нечего!😉

Alla Lala

😆 да там все свои.. можно и без одежды..😄