Фанис Забиров

Почему при СССР продавец общитал покупателя его сажали в тюрьму а сейчас общитывают в каждом магазине и хоть бы хны?

Ответы
Ракиб Расулов

нетолько это и многое газ подорожал на 50процентов у нас у вас с 1августа на месяц впперед а законодателя сидят и молчат а корупция говорит пишите нам а сами трубку неберут

Александр Кочубеев

Ха! Чушь! При Совке одной из самых популярных профессий была - продавщица в пивном ларьке. Вот уж - золотое дно!

Niemand Против Войны

Да не звезди, чувак, нащот "сажали". Смешно даже. И сейчас как раз обсчитывают гораздо меньше, чем при совке.

Se
Sergeo

потому что обманывал подопечных рабов
а то что власть обманывала рабов? об этом история умалчивает....

Ирина

Так где ж столько тюрем? Убийц скоро некуда будет сажать,а продавцам - на месте в морду и убегай))

Фанис Забиров

Убийц чтобы не занимали места в тюрьмах надо расстреливать

Ирина

Правильно.Так нельзя.Мы гуманные

Фанис Забиров

Какой там гуманные чем больше заключенных тем шире бизнес

Ирина

Какой?

Несс

Садили в тюрьму- за растраты...

Ирина

А бизнес на чём?

Ллири Хесс

Это ваша узбецкая традиция? Как можно общитать? У вас чек на руках. И какой прок с того кассиру?

Фанис Забиров

Я не верю что у Вас везде выдают чеки

Ллири Хесс

Не верьте. Это ваше право.

Валерий Герасимов

В Союзе цены были установлены государством...А сейчас - цену назначает хозяин товара..

Фанис Забиров

Да- я смотрю цена меня устраивает кладет на весы они электронные до копейки считают не всегда приходится считать только потом выйдя из магазина он округлив обсчитал меня

Ко
Коала

Да ладно уж - за то, что обсчитал не сажали, вот за крупные недостачи, возможно....

Th
Theodore

Это где такое? Меня попробуй обсчитай, скандал будет на весь магазин!

Владимир Тюляндин

Потому что при СССР был закон, а сейчас беспредел и беззаконие!

Галина Токарь

Тогда был коммунизм, а сейчас анархии что хочу то и делаю

Ольга Карая

Деградация разума происходит стремительными темпами.

Вика Родионова

Сейчас невозможно обсЧитать если вы не лох последний

Анатолий Иванов

Ну за обсчёт в тюрьму не садили,а вот с работы гнали.

Галина

ТАК ТОГДА ЧЕСТЬЮ ДОРОЖИЛИ ,СЕЙЧАС ПРО ЭТО ЗАБЫЛИ .

Ирина

Странно, что Вы так заблуждаетесь по поводу СССР

Фанис Забиров

Я жил там

Ирина

Я тоже жила. Но отлично помню, что обсчитывали. а вот чтобы за это "сажали" - это очень редкое исключение

Ир
Ирина

ОбЩитывают?:))))))))) В какой школе учили вас?:)))))))

Алексей Корнилов

никогда не сажали, не те размеры, увольняли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потомучто ЭТО РОССИЯ☝️ (Жириновский В.В.)

Наталия

Это Вы про послевоенные годы вспомнили?