Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы · страница 5
Плотникова Наталья

Иди в жопу, викторинщик!!!!!! Тут серьёзные вопросы освещаются!!!!

Мария Луговая

Например? Какие? Всегда мечтала принимать своё скормное участие в освещении серьёзных вопросов! Итак ваш вопрос!

Плотникова Наталья

Ты дура! И это очень серьёзно!!! Я очень раздосадован, что нарвался на тебя - и это печально, что есть люди на земле с такими проблемами как у тебя.....:(((((((

Альберт Уютнов

Ну это ,не мини сериал... Кремень,с Епифанцевым...сняли 2 сезона..

Альберт Уютнов

Тогда фильм -Кремень...а как в точности каждый,называется?это уж извените...только,откуда такой вопрос?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html - мини - сериал "Кремень. Шаман"

Альберт Уютнов

Понятно,смотрел ,по паре раз ,каждый...спасибо...

Мария Луговая

- хотелось бы знать ваше мнение!

Альберт Уютнов

Извените,не могу перейти по ссылке,с планшета пишу...а что там?

Почтальон

Кремень или Шаман, не помню название. Кстати не плохой фильм))))

Мария Луговая

Кремень. Шаман. (Так называется первая часть). Вот она как раз по своей сюжетной линии является аналогом Рэмбо. Первая кровь.

Почтальон

Я смотрел и тот и тот)))

Мария Луговая

Наш Шаманов покруче будет. Как вы считаете. Чисто по фильму.

Почтальон

Я согласен. И наш интереснее сделан

Мария Луговая

Я о самом Шаманове. Как о специалисте.

Почтальон

Там все. Но и разница во времени конечно, наш новее, но Шаманов реально круче

Ру
Рустем

название не помню. Минисериал. Там играет Владимир Епифанцев

Ру
Рустем

не могу вспомнить😌

Мария Луговая

мини-сериал "Кремень. Шаман".

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

охота на пиранью, правда это не сериал, но суть почти такая же

Мария Луговая

вот именно что почти! А хотя если вспомнить, то по сюжету даже близко ничего нет.

Серый Странник

понятия не имею, не интересуюсь российским кино в этом жанре

Михаил Кириллов

Мне не нравяться совдеэпивские фильмы! Но признаю Брат1и2😉

Валентин Чиндин

Епифанце в главной роли а название не помню кремень кажетца

Мария Луговая

Их два! И каждый фильм этого сериала имеет своё название!

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я знаю! Только название вылетело из головы!! А!! "Бой с тенью"

Мария Луговая

да вот так нет! Ответ не верный!

Мария Луговая

мини - сериал "Кремень. Шаман".

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не смотрел... Антипатия к сериалам...

Мария Луговая

А вы посмотрите! Не пожелеете! Тем более там всего 4 серии! Вот ссылка для онлайн просмотра: http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Возможно посмотрю.. 💐😉

Дмитрий Каракозиди

Забыл как называется. Мне аж было смешно. Прямо копировали.

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень. Шаман". Я считаю что ничего смешного. По моему очень рэмейк. А главное ничуть не испортили! А в некоторых моментах даже лучше поставлено чем в Рэмбо!

Дмитрий Каракозиди

Видишь ли я сам был на такой работе....Поэтому мне и смешно.

Alexsey

так бы и сказала плагиатом американского;))) С новым годом!;)

Александр Бебишев

А сюжет этого рембо рассказать слабо? А то интрига двойная

Мария Луговая

Это картина аналог по сюжетной линии с небольшими изменениями в сценах по нашим российским реалям! Подсказка! Главный герой картины майор ГРУ Шаманов!

Тоби Мухин

его звали зверь...!!спомнил но не помню как звать.на букву Б

Мария Луговая

Мини - сермал "Кремень. Шаман".

Костя Петров

Это что викторина?или вы Милая продвигаете эти шедевры?))))

Евгений Миронов

Непомню там актер играет из сериала кремень и турчинский

Евгений Миронов

Хочешь сказать там епифанцев не снимается?

Мария Луговая

Снимается! Просто есть маленький нюанс!

Евгений Миронов

Есть фильм одним файлом урезанная версия,а есть полная в четырех частях.

Павло .

кремень кажется)там Епефанцев снимается в главной роли))

Мария Луговая

Какой именно фильм? В этой картине их два! Какой именно и как называется?

Павло .

точно не помню!кажется кремень называется!он там по тайге скакал

Мария Луговая

Ответ не верный, то есть нк совсем точный!

Мария Луговая

Мини-сериал "Кремень. Шаман"

Павло .

ну ладно не томи о каком цильме ты говорила?

Мария Луговая

Мини-сериал "Кремень. Шаман"

Гаврилов Александр

могу назвать командо - хуже римейка не доводилось видеть

Гаврилов Александр

теряюсь в догадках)))
вряд ли я много потерял
рембо с открытым ртом смотрели в детстве
а щас..............глупость как и рокки

Гаврилов Александр

если только аналогия по росту актёров
смотрел кремень полностью
извините , но сравнение натянуто
посмотрите "день Д" Пореченкова
после этова фильма понимаешь что дальше Лехи из"Агента" ему прыгать не стоит

Виталий Шеляг

название не знаю, но в это фильм при участии пореченкова)

Мария Луговая

Пореченкова в той картине там даже и не планировалось! Ответ не верный!

Кинг Конг Жив

Могу назвать аналог "Командос"))) Там Пореченков играет)))

Се
Сергей

забыл как называется но там снимался Михаил Пореченков

Мария Луговая

Нет! Там снимался Владимир Епифанцев! Пореченкова там близко не было!

Се
Сергей

значит перепутал ))))а ты точно настоящая ??

Мария Луговая

Мария Луговая собственной персоны! Актриса театра и кино!

Се
Сергей

приятно а я смотрел с вами пару фильмов и сериал тоже ....клева играешь Маруся мне очень нравится

Се
Сергей

я перепутал немножко лошара блин болтаю просто одновременно с тремя людьми хехе сериал я с вашим участием смотрел про ментов классно мне там одна серия понравилась там где ты заходишь в ресторан на каблуках и какого то адвоката бандитского начинаешь ставить на место клевый момент ))))

Мария Луговая

Мини-сериал "Не женское дело". Понравилась моя героиня? Лена Баженова?

Се
Сергей

да да не женское дело вот он самый ))))Героиня да очень понравилась и ты мне тоже нравишься )))