Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы · страница 6
Константин

" Американ Бой", "Пиранья", "30-ого уничтожить"... да много....

Мария Луговая

Ответ не верный! В этих картинах нет схожести по сюжетной линии с "Рэмбо. Первая кровь".

Константин

Зависит от восприятия.)) Ну кремень, вообще перебор, Хорошо, Ваш вариант?

Мария Луговая

Мини-сериал "Кремень. Шаман"

Константин

С Эпифанчовым? Так там и на Ван Дамма пародия есть)

Мария Луговая

Читайте внимательно вопрос и еще раз внимательно пересмотрите оба фильма! Спасибо!

Tomas Richards

абдул хатап на тропе войны с мизонтропским отшельником

Мария Луговая

Я хочу вам сообщить новость! Персонально для вас! Специально для вас для таких случаев когда вам ваще плевать на этом сайте сделали кнопку: "Пропустить" !!!!!!!!!!!!

Tomas Richards

а я люблю свои 5 копеек вставлять, так что не ерепенся

Boytsov Victor 22

Нет такого фильма у нас. Есть фильм Брат он очень хорош

Мария Луговая

Есть у нас такая картина! Вы не правы! Но это не Брат! Там другая сюжетная линия!

Мария Луговая

мини-сериал "Кремень. Шаман".

Boytsov Victor 22

Да кстати недавно смотрел это фильм. Но 2-я часть мне не очень понравилась.

Мария Луговая

А о второй части никто не говорит!

Boytsov Victor 22

А ты смотрела 2-ю часть? А так да прикольный фильм.

Мария Луговая

Да смотрела! Но именно первая часть повторяет сюжетную линию боевика Рэмбо. Первая кровь. И эта картина превзошла американскую! Я так думаю!

Александр Фролов

чем тебе не нравиться первая кровь посмотри ее еще раз

Мария Луговая

Внимательно читаем вопрос! А то слышал звон а не знаешьгде он!

Эльчин Ганбаров

да почти всё там взято у американцев кроме советских ))

Мария Луговая

Вы ошибаетесь! И мой вопрос не об этом!

Vahan Kimovich

Думаю ''По прозвищу Зверь'' тоже попадает в этот список.

Зия Шарапчиев

в главной роли Попереченков?,или вариант фильма *брат*?

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Граф Де Барсик

там Михаил Пореченков играет "День Д" если не ошибаюсь

Граф Де Барсик

не смотрел,стоит? хоть интересно? я ваще комедии люблю

Сергей Мещеряков

какая передача на росийском тв не являеться анологом?

Александр Трегубов

оо таких даже и не знаю,хороший фильм рэмбо,а 4 видели?

Мария Луговая

Подсказка! В главной роли снимался Владимир Епифанцев!

Александр Трегубов

извиняюсь,мне показалось,что вы спрашивали про какой нибудь фильм на подобие рэмбо)С Эпифанцевым я сериалы какие то видел не помню,но особенно запомнился по зелёному слонику,но это детище я не смог досмотреть,жесткий фильм в прямом смысле. А тот фильм не 12 года случаем?

Мария Луговая

Ещё подсказка. Он играл майора Шаманова!

Александр Трегубов

извините)но я за его творчеством не слежу)честно говоря незнаю где он играл майора шаманова,но судя по всему в сериале)

Мария Луговая

мини-сериал "Кремень. Шаман".

Александр Трегубов

аа,ну как нибудь посмотрю,спасибо)

Володя М

российские фильмы дрянь. лучше смотри советское кино

Корнет Оболенский

СМОТРЕЛ КАКОЙ ТО ФИЛЬМ С ПОРЕЧЕНКОВЫМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ

Мария Луговая

Неее Пореченкова там близко не было.

Корнет Оболенский

Я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ , ГДЕ ОН ТАМ ДОЧКУ СПАСАЕТ

Мария Луговая

День Д? Это аналог только другого классического американского боевика Командос. Но у меня другой вопрос!

Корнет Оболенский

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ДЕТЕКТИВЫ И КРИМИНАЛЬНОГО ЖАНРА ФИЛЬМЫ

Мария Луговая

в том фильме играет Епифанцев.

Корнет Оболенский

ВСПОМНИЛ НАЗВАНИЕ ВЕРТИТСЯ А ВСПОМНИТЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ, ЕПИФАНЦЕВ ТАМ БЫЛ СЛУЖАЩИЙ В ПРОШЛОМ СПЕЦНАЗОВЕЦ ГРУ

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень. Шаман"

Капа Цветкова

🖼

Аs К.

название не помню.но в главной роли Машков.и Миронов

Мария Луговая

читаем внимательно вопрос!!!!

Аs К.

впредь буду внимательней 😊

Алибек Аликов

Я не в курсе я россиский фильмы в основном не смотрю

Мария Луговая

Так речь как раз идёт о российской картине! Читайте внимательно вопрос!

Доктор Шаффхаузен

Сукин-сан или придурок фильм перший часть вторший)))

Виталий Коровкин

А тебе зачем, лучший в мире фильм это-жизнь и это так

Нуржан Токсанов

Забыл там чел агент с местной миллицией. Во Кремень

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень. Шаман".

Юрий Супрунов

Название не помню, но там парень спасает свою дочь!

Мария Луговая

Внимательней читайте вопрос!

Мария Луговая

А зачем тогда писать не пойми что, если вы даже не пытаетесь вникнуть в суть вопроса!

Юрий Супрунов

Просто потому, что всю ночь не сплю, работаю!

Юрий Супрунов

который показывали в 2012 году!

Мария Луговая

Эта картина состоит из 2-х четырёхсерийных фильмов и каждый имеет своё название! Так вот! Какой из этих фильмов имеется ввиду в моём вопросе и как он называется!