Юрили

Сегодня в сбербанке заполняла документы, как мужик выкрал телефон из кармана и обратно вернул даже не почувствовала и не поняла ... Выкрал, позвонил с моего телефона на свой и обратно вернул.. Написал смс сообщение - ТЕПЕРЬ Я ТЕБЯ НАЙДУ.. А ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ ЛИЛИ.... Что мне думать? Что ему нужно? Для чего все это? Прислал - отвечу, мужика этого видела впервые..

Ответы
Кот Кот

Уууу как фантазия разигралась видно что лето на исходе

Юрили

Ладно бы фантазия..придурков много..Вам смешно, а мне страшно

Кот Кот

В банке есть камеры... Море обратитесь в службу безопасности банка. Потом в полицию

Юрили

Спасибо..со страха не подумала..так и сделаю..Вы правы, спасибо за подсказку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Влюбился наверное)

Юрили

человека видела впервые

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну он вас нет) вы вроде в больнице работаете)

Кто-То

Ой,не пизди ты нам.

Кто-То

Слава Богу что не помнишь. Брехло.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ребят, не спорьте

Кто-То

Только ради тебя,Ориг.

Юрили

Да таких как ты и помнить то незачем, успокойся...видимо наши отношения тебя так сильно зацепили, что тебя аж рвет на части...завидуешь глупая)))...завидуй дальше

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умничка

Александр Вяткин

Извращенец.

Юрили

Тоже так думаю,что не в себе он

Александр Вяткин

Национал-клептоман.

Сергей Дж.

🤔

Ва
Варвара

ладно вы...уже старый..а у девушки..это нонсенс.вруха она

Сергей Дж.

а ты вообще стервозина

Сергей Дж.

надо тебя давно было в чс запаролить,да жалко как то

Ва
Варвара

Надо говорить ВЫ

Сергей Дж.

а я тебя не уважаю,поэтому Ты