Львовна

Неужели нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностью?

Ответы · страница 7
Сергей М

смотря какие фото

Кв
Кві́тка

Вопрос супер, не то что редко, живут цветы не долго, как бы успеть насладится их красотой )))

Редиска

А как тебе дарят?

Львовна

постоянно, вот я и не фоткаюсь, ставлю в вазу и любуюсь-завяли и новый букут

Редиска

Вам повезло больше

Pasha Melnik

а с деревьями? )))

Pasha Melnik

в лесу в парках

Ехидна Болотная

Это так

Александр Жук Эстония Таллин

Я с этим правилом согласен ,цветы без повода это привыкание и потом женщина не будет даже вид подавать радуясь цветам ,мужчине же не возбороняется дарить цветы ,только он должен всегда придумать по какому поводу он это сделал ,ЗА НЕОБЧАЙНО КРАСИВЫЙ ВЗГЛЯД СЕГОДНЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ

Владимир Гараган

а Вам?

Владимир Гараган

Да ничего... у меня с Вами нет взаимопонимания...

Львовна

Мне кажется что Вы всё время меня провоцируете и потом злитесь, что я не велась на эти провокации!)))

Владимир Гараган

Не-не-не. просто здесь или сразу устанавливается понимание или никогда.

Львовна

Ничего подобного. У меня есть собеседник с которым мы наверное месяц грызлись, а теперь просто отлично общаемся!

Владимир Гараган

А-а-аа это у Вас тактика такая. Но это не про меня... 👌

Львовна

Нет. Это не тактика. Просто не всегда можно понять что за человек с тобой беседует. А Вы делаете скорополительные выводы. И думаете что это проницательность.

Владимир Гараган

За три года общения здесь я это уже на зубок выучил.

Миша Чернов

дуры

Миша Чернов

а что? разве нет? сэлфи дурацкие

Миша Чернов

вы красива и без цветов

Любовь

Аха)

Любовь

О, ты то точно бы не писал бы 🙂 🙂 🙂 P)

Аглая

Увы