Ст
Стас

Люди всегда найдут оправдание своим неудачам: Бог, судьба, воля случая, другие люди.
Признайтесь, если в вашей жизни произошел косяк, то он, чёрт возьми, произошел только по вашей вине. Согласны?

Ответы · страница 2
Злата Брянская

однозначно) только человек сам принимает решения в несет за них ответственность

* Елена Сальникова *

конечно же иногда случается и по собственной вине. но это только в 30% примерно.

Елена Бурзилова

В ПРИНЦИПЕ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,НО ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ НА КОГО НИБУДЬ СВАЛИТЬ ВСЕ. 🙂

Виталий Соколов

если не возникли непреодолимые препятствия, которые вы так поспешно списали

Татьяна Тяпкова

согласна.Но еще бывает и по божьей воле,воли случая и др.люди подставляют...

Ирина Титова

"Косяки" всегда по нашей вине, но так хочется свалить на что-нибудь другое.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мы всегда ищем оправдания своим бедам и не удачам,но виноваты в них сами.

Alexandr Konovalov

Бога как и косяков в жизни нет!!)))То что с вами происходит и есть ЖИЗНЬ!!)

Татьяна Халамовская

Если человек кузнец своего счастья, то и несчастья, наверное, тоже...

Ирина Кондрашова

Нет не всегда. Иногда ошибаешься в человеке. твоей виниы в этом нет

Антонина Солохина

бывает такое. надо уметь признавать ошибки и больше их не делать..

Елена Миловская

конечно, значит и я могу его исправить, этож элементарно Ватсон)))

Валентина Романовская

да..Наша жызнь - наши мысли,наши постпуки....и наши реультаты...

:)
: )

Представьте, что вы отравились паленой водкой. Кто виноват?

Кокоза Анастасия

многие ошибки мы делаем сами и виноваты только в этом сами

Ол
Олёнка

а можно на литературном языке, что значит "косяк"? сорри )

Елена Комында

я умею признавать свои ошибки!всегда начинаю с себя...

Светлана

Не согласна, не всегда и не все только от нас зависит

Ринат Галимов

ничего особенного если немножко на кого то свалить.

Любовь Иванова

думаю правильно, во всем искать надо причину в себе