Ол
Олег

Старость - это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом?

Ответы
Эришка

В ДЕТЯХ, ОБЩАЯ НАДЕЖДА... В детях, общая надежда - Ярко светят их сердца. Жизнь не может быть, как прежде, Нет в ней точки и конца. Всё что вы не понимали, Дети приняли сейчас. Как от ваших дел устали, Их сердца, в борьбе за вас… Что останется Планете, В час, когда вы все уйдёте? Будут жить здесь ваши дети, Вы ведь тоже в них живёте.

Franke Kosma

Старость, это когда ты в свои 24 года говоришь старость не в радость, молодость - гадость, с болью в пояснице и спине😅😅🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще старость - когда 90 лет назад все твои девочки по вызову были членами КПСС с 1905 года...

Deribas

😁

Михаил Карпов

ещё признаки старости, когда вопросы - почему, сменяются вопросами - а нахрена?

Миша Козадаев

Нет. Это когда чувствуешь себя дряхлым никому не нужным стариком.

Сысо Александр

старость это когда согласие женщины больше пугает чем отказ

Deribas

😬...
🖼

Ника Малыш

нет. спарость это когда ты не можеш поднять даже стокан воды.

Svetlana Eliseeva

старость-это когда ты не состоянии обслуживать себя сам

Денис Дзукаев

Да, и чаще всего девочку по вызову заменяют мужиком.

Ли
Лидия

А молодость, когда приезжают мальчики из службы 02?

Ҭɑлùя

на этой машине и мальчишки могут подкатить)))

Елена Некипелова

А если мальчики с мигалками? Молодость?

Deribas

😬

Юр
Юри

Лишь бы не мальчики на синей машине

Deribas

😬

Марина

Они и к молодым приезжают🤷‍♀️

Владимир Панченко

номер правильно надо набирать

Руслан Котопёс

Ахах)))) Да))))) ужасно, но факт)))

Deribas

😁

Владимир Асиновский

Они к молодым приезжают чаще

Deribas

😬

Ла
Лара

Там еще мед брат как правило

Deribas

🤷‍♂️

Андрей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Deribas

😁

El
Elena

Нет, это буська на ночь))

Deribas

Буська?..🤔
Хорошее слово, мне наравится...