Лена Елена

Люди, это болото. Педофил насилует малолетних дочерей своей сожительницы, пьет, избивает, не работает. Женщина продолжает с ним жить, чтобы не остаться одной. ЭТО КАК?

Ответы
Веселый Роджер

И кто виноват? Женщина лишила своих детей отца, привела в дом малознакомого мужчину, который не работает, пьет и насилует ее дочерей, но виноват, наверно, мужчина?

Веселый Роджер

Ну, блин, я не знаю.. Вот живет себе алкоголик, насильник и тунеядец. Вдруг, какая-то женщина хочет сделать ее своим мужем и отцом своих детей. С чего вдруг он должен измениться, стать ответственным человеком, пойти работать, бросить пить и перестать насиловать детей? Только потому, что женщина решила назначить его своим мужем? А если она привела в свой дом, где есть малолетние дети, педофила, алкоголика и тунеядца, то она и есть главная преступница против своих детей и себя тоже.

Лена Елена

Конечно. В моем детстве была такая же ситуация, только без педофильства-думаю, что я просто не доросла в то время. Мать жила с отчимом 7 лет. Ни дня не работал, скрывался от алиментов, пил, дрался-преимущественно по ночам, Мать бил смертным боем. Она работала фельдшером, отчим приводил ей на аборт своих женщин, причем она знала, кому она делала аборты. Не раз заражал её венерическими болезнями. Мать получала на меня неплохие алименты, всё пропивалось. Я спала на диване, который принесли с помойки. Так я жила с матерью и отчимом. В конце концов мать спилась и трагически погибла. Вот так. Кого мне сейчас судить и с кого спрашивать за украденное детство?

Веселый Роджер

Ужас.. Ну, точно не того мужика. Он такой, какой есть. И другим стать не мог..

Лена Елена

Наверно. В таких случаях вопрос всегда к женщине.

Веселый Роджер

Вообще сложно все сейчас во взаимоотношении полов..

Чеширский Кот

это так что она без этого ублюдка посто не выжевет ! почему не выжевит это надо у государства спросить

Лена Елена

Так он даже не работает . Не содержит.

Чеширский Кот

всеравно од для нее опора

Лена Елена

Блин. С какого боку он-опора. Такую опору гнать надо поганой метлой и орган по кусочку отпиливать ржавой пилой. Чтобы мучился долго.

Чеширский Кот

для женшины самое страшное это чувствовать что она совершенно одна и что она некомушеньки не нужна ! если она чувствует что она ему нужна и она очень голодная и не очень умная !то она и за такого будет держаться изовсех сил !!

Лена Елена

Для женщины самое страшное-это когда плохо её детям. Всё остальное неважно для норм. женщины. А ЭТА просто самка. На кол таких сажать.

Чеширский Кот

возможно вы и правы !!

A.l.i.c.e.

Это хреново. Но какой смысл об этом спрашивать? Такие люди - тупиковая ветвь эволюции. Они вымрут

Галина Лузина

Явно, что это ненормально.... А как люди, тем более изворотливо лгут в глаза.?

Зинъ Черн

И это вовсе не единичный случай. Не пойму только, как женщины это терпят

Лена Елена

Вообще не понимаю. Кровь стынет...

Алёнушка_Обыкновенная

в последнее время часто такое слышу...откуда беруться такие мужчины?

Лена Елена

Вылезает всякая мразь. Из каких щелей-непонятно.

Алёнушка_Обыкновенная

что должно быть на душе и в мозгу, чтобы насиловать детей...бесы, а не люди

Лена Елена

Да. Абсолютное зло.

Татьяна *

Это с мозгами что-то у нее. Нужно садать как соучастницу

Лена Елена

Предполагают 10 лет ему и 15 сожителю.

Татьяна *

Я б 25 предложила

Лена Елена

Пожизненное и каждый день отрезать по сантиметру ржавой пилой.

Рамиль Абдурахманов

это очень жестоко таких надо сажать накол или в тюрьму

Миша Чернов

бред какой то! видать информация вырвана из контекста

Лена Елена

Да вот, передача ОДИН ЗА ВСЕХ.

Миша Чернов

а сколько лет дочерям - матери и ему? скока они живут- и прочие подробности?

Виктор Маркин

легализовать проституцию надо. 🙂☕🍓😉

Лена Елена

А какая связь того с этим?

Виктор Маркин

а из за чего она с ним живет ? (сходила -себе удовольствие и подработка нелишняя. 😉

World See

не знаю...как можно её бить днём а ночью с ней спать

Лена Елена

Как с НИМ можно после этого спать.

World See

да...

Любовь Ф

дура! я считаю, что дети - это самое важное в жизни!

Евгений +++

Извините, это даже комментировать противно...

Яна Григорян

Да тварь просто, что могу сказать!

I_Van Le

Мазохистка с поломанной психикой

Наталья

Сажать такую женщину пожизненно

Владимир Рождественский

Такова правда сегодняшней жизни

Алексей Пимяков

не понял , что то гадкое

Аламути

Это не совсем люди...

Лена Елена

Это совсем не люди.

Все Тот Же Друг Михаила

это дура

Лена Елена

это преступница

Все Тот Же Друг Михаила

соучастница

Лена Елена

да