Рая Люба

Что отличает женщину в разъярённом состоянии от питбуля? Пра-а-авильно! Губная помада!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Рая Люба

отсюда вывод - нужно включать свои мозги россиянам

Анюта Судак

ну я не думаю что женщина когда разъяренная,то стоит на четвереньках, она наоборот встает в полный рост

Рая Люба

это же была просто шутка

Natali Art

ну, как вариант, у женщины ещё может быть макияж глаз и... бусики )))

Рая Люба

ага и каблуки

Natali Art

ТОЧНО!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Аношин

питбуль с губной помадой? Оригинально!

Рая Люба

было сказано отличает!!!!

Александр Аношин

А ,,, я думал написано

Натали Истомина

сама спросила, сама ответила))

Сияющий От Счастья

а зачем она питбулю ? 🙂

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рая Люба

и каблуки

Юлия

ахах))))точно,точно

Рая Люба

и каблучки

Юлия

куда же без них:D

Гу
Гульнара

Вот и ответ)))

Рая Люба

а ещё каблучки

Гу
Гульнара

Ну и маникюр в придачу!

Мария Царькова

и оскал...

Рая Люба

и каблуки! Ха-ха