Юлия

Длинные ноги-это роскошь или средство для передвижения?)

Ответы
Валерий Карпухин

Мне кажется, это это в совокупности, как-то.. Выполняют множество функций полезных... Если приличные - и роскошью можно назвать..

Al
Aleksandr.

Это средство для заглянуть на верхние полки в поисках мужней заначки... И этом они роскошь, дорого обходящаяся мужикам! 😛

Светлана Булавина

Средство для ношения шпилек!!!!!!!!!!!!!НО!.....Если эти длинные обвивают кого-либо....., наверное, для НЕГО это---- роскошь.

Иван *

то и то ,если хочешь роскоши выстави красивые ноги на выставку ,хорошая идея))))да?

Helen Helen

Ну я своими длинными ногами ,например,бессовестно спекулирую...Бывает...

Юлия

ммь...и сколько времени вы уделяете уходу за этими,так называемыми "спекулирующими ногами"

Helen Helen

Занимаюсь йогой,молочко для тела использую всегда,для бархатной кожи.Главное-в форме держать.

Юлия

очень хорошо,так держать:)))

Торгын Аннасова

до сего вопроса, была роскошью, завтра попробую на них передвинуться

Ке
Кеволеч

чем длиньше, тем больше средств уходит для роскошного вида их))

Ян
Яна

Длинные ноги - это отличное средство продвижения к роскоши.

Владислав Васильев

Смотря кому достались, кто просто ходит, а кто и красуется))))

Нина Халтурина

всеж таки средство для передвижения правда очень красивое

Tooroconsan

это средство привлечения ,средства передвижения по дороже

L@
Lela @@@@@@@

короткие ноги тоже средство для передвижения...))))

Ариночка Сафронова

длинные ногти это признак ухоженности у девушки!

Алитет Верховный Судья

нет это способ забраться с кем нибудь в постель

Алексей Мешковой

Я думаю, что роскошь не зависит от длинны ног.

Ма
Максим

Смотря какой длинны иногда не то и не другое!

Евгений Шидлюк. Омск.

Это роскошное средство для многих целей.

‍‍‍Тыдыщ

расход на чулки повышенного километража

Кирилл Округин

Это роскошное средство для передвижения

Александр

Это красивое средство для передвижения .