Юлия

Длинные ноги-это роскошь или средство для передвижения?)

Ответы
Валерий Карпухин

Мне кажется, это это в совокупности, как-то.. Выполняют множество функций полезных... Если приличные - и роскошью можно назвать..

Al
Aleksandr.

Это средство для заглянуть на верхние полки в поисках мужней заначки... И этом они роскошь, дорого обходящаяся мужикам! 😛

Светлана Булавина

Средство для ношения шпилек!!!!!!!!!!!!!НО!.....Если эти длинные обвивают кого-либо....., наверное, для НЕГО это---- роскошь.

Иван *

то и то ,если хочешь роскоши выстави красивые ноги на выставку ,хорошая идея))))да?

Helen Helen

Ну я своими длинными ногами ,например,бессовестно спекулирую...Бывает...

Юлия

ммь...и сколько времени вы уделяете уходу за этими,так называемыми "спекулирующими ногами"

Helen Helen

Занимаюсь йогой,молочко для тела использую всегда,для бархатной кожи.Главное-в форме держать.

Юлия

очень хорошо,так держать:)))

Helen Helen

Спасибо!

Юлия

🙂

Торгын Аннасова

до сего вопроса, была роскошью, завтра попробую на них передвинуться

Юлия

ахах)))нуу(с) удачи

Торгын Аннасова

спасибо...

Юлия

обращайтесь

Ке
Кеволеч

чем длиньше, тем больше средств уходит для роскошного вида их))

Ян
Яна

Длинные ноги - это отличное средство продвижения к роскоши.

Юлия

сами поняли,что написали?

Владислав Васильев

Смотря кому достались, кто просто ходит, а кто и красуется))))

Нина Халтурина

всеж таки средство для передвижения правда очень красивое

Tooroconsan

это средство привлечения ,средства передвижения по дороже

L@
Lela @@@@@@@

короткие ноги тоже средство для передвижения...))))

Ариночка Сафронова

длинные ногти это признак ухоженности у девушки!

Алитет Верховный Судья

нет это способ забраться с кем нибудь в постель

Алексей Мешковой

Я думаю, что роскошь не зависит от длинны ног.

Ма
Максим

Смотря какой длинны иногда не то и не другое!

Евгений Шидлюк. Омск.

Это роскошное средство для многих целей.

‍‍‍Тыдыщ

расход на чулки повышенного километража

Кирилл Округин

Это роскошное средство для передвижения

Александр

Это красивое средство для передвижения .