------

Вы заметили, что чем меньше в жизни у человека интима тем злее он становится?🤔

Ответы
Карина Король

у меня начальница была на первой работе, муж плюс 2 любовника, с которыми и таскалась там же. хлеще и злее с...ки не встречала, тогда как и работало много одиноких тихих одуванчиков там. поэтому всё это брехня

------

Вау! Ни-фи-га себе тетка жгла

Карина Король

да там вообще капец, насмотрелась...

------

Афигеть

Карина Король

женщины которые за нормальными мужиками замужем, спокойнее просто из за того что мужики решают все проблемы и у них нет забот и спокойны, не знают проблем, а те кто живут одни, им приходится всё самим делать и зубы иногда надо свои показывать, поэтому так и смотрится может со стороны, но интим тут совершенно не при чем)) он может только на здоровье влиять

------

Возможно и так. Но блина разговор там был больше о мужчинах.

Карина Король

у них не знаю как))) это надо у них спрашивать)))

------

Вот и спрашиваю. Честные подтверждают

Алексей

На самом деле никакой связи нет, но многие пользуются этим в качестве упреков... Типа "ты злой, значит недостаток секса в жизни"))) Но никакой закономерности нет)))

Алексей

Заготавливайте сейчас)) А я привезу хорошее вино))

------

Мясо не задерживается. Тем более вкусное

Алексей

Эхх... Жаль)))

------

🤷

Алексей

Хорошо... Тогда вино, сыр и фрукты...

Ни
Николай

Ну не факт что прям злее ... Но после хорошего секса день лучше проходит и настроение и роботоспособность и куча новых идей вечно в голове .. В общем все лучше ..))

------

В точку

------

🤔

Дмитрий Дворский

Прямая пропорциональная зависимость.....не хватка гормонов счастья, которые появляются при интиме( если конечно секс хороший и качественный для обоих).

Петр Туманов

нет, не заметил, но заметил, что если тебе не плевать на общество, то сразу столько говна видишь вокруг, столько эгоистов и от этого становишься злее

------

Это тоже есть такое

Дмитрий Цуй

как заметить ? - с каждого про интим спрашивать? или наоборот - злые , значит с интимом плохо? особенно злой , думаю на интим не тянет. обратное не факт.

Ви
Виктория

В Ведах наоборотчем больше сексатеб болешне ругатс.выхдят пробки и заторы многолетней давности и недовольство друг другомПроверьте.

Наталья Авдохина

Переизбыток секса ведет к пресыщению,а затем к отвращению

Ви
Виктория

имено

Роман Махнатов

Интим сейчас это больше рынок, чем сфера личного. Отсюда все неприятности связанные конкуренцией, чувством зависти и нужды

------

Вау

A@
Alek @

у человека в жизни близость должна быть к другому человеку... скока б ты там не трахался с чужими - нифига не получится...

Владимир Соколов

Это так, если он конечно не девственник...? Девственник он злее не становится, а на оборот, становиться светлее...

------

Возможно

☮Зеркало☮

Это не только я заметил. Это уже давно замечено. Тот, для кого это открытие, вероятно, не читали классику.

Ол
Олег

Заметил, если кто злой по жизни, вряд интим поможет, как в анекдоте "либо туда либо сюда меня это бесит"!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мне больше всего интересно , откуда ты сама об этом знаешь ..А? Леся? 😁
Вот ты злая или наидобрейшая?)

------

😂😂😂 общаюсь много. И сами признаются. А ещё дюже внимательная. Вообще я няшка. Наидобрейшая

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Значит тебе повезло в плане интима ) Я рад за тебя )

------

А уж я то как рада

Александр Пирогов

у сестры моей жены вообще не было того самого.............ей 29.......мне нормуль???живём в одной квартирке.....

------

Ужас...

Мила

Милая, вижу у Вас большие проблемы в личной жизни, сомневаюсь что Спрашка Вам сможет помочь!

------

Какие выводы! Да вы психолог доморощенный прям! Это вы по себе судите? Мои соболезнования... А что ж затылком? Личико не айс?

Петр Фигловский

Не правда. Наоборот чем больше вожделение тем злее даже если нет секса а вожделение есть

Владимир

блин,а как проверит - много у человека интима или нет..., со свечкой подсчитывать😆

------

По шкале злости

Владимир

не думаю... Всё же есть люди что называется - от природы злые.

------

Ниснаю

Владимир

яСнаю 😜

------

Молодец

Deep Dream

Конечно, а если у него этого вообще никогда не было, то он просто демоном становится

------

Это точно. И любопытство к чужой. Хоть одним глазком

Deep Dream

Такие люди скорее не любят вообще о сексе разговаривать

------

О нет. Обожают. Критиковать

Deep Dream

Ну на счёт этого не знаю)

------

Однозначно

Deep Dream

🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это практически только женщин касается) все мы знаем что бывает при недотрахе)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Неее это ты путаешь, они злые от болячек своих, как собаки которых кусают блохи.

------

Ну ниснаю ниснаю. Судя по их словам и намеками хотят

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это больше стиль общения, и привычка общения с женщинами. Попробуй согласиться посмотришь что будет)

------

Хммм... Не. На фиш

Николай Бочкарёв

А как это можно заметить? Я что, осведомлён обо всех интимных делах других людей?