Мика Микуля

Представьте,что у вас дома много комнатных растений. Вам нужно уехать в отпуск на 2 недели. Как вы обустроите полив для растений?

Ответы
Алик

Мой дом оранжерея и часто уезжая по делам , из ближайших цветочных магазинов прошу знакомых дам ..... (я автоматике не очень доверяю и комнатное цветоводство не всем по плечам ) ,

Дмитрий Галанов

Маму попрошу. Если нет возможности у мамы, друзей. Можно почитать про капельный полив, автомстические орасительные системы. Интернет вам в помощь.

Ego Musicus

есть способы......насколько помню рядом ставишь банку с водой и тряпочкой делаешь мостик......в итоге вода по тряпке потихоньку увлажняет почву

Антоша

в каждый горшок прикопать один конец веревки,а другой в емкость с водой...

Юрий Чернов

Я постараюсь найти того кто будет поливать у меня много растений

Екатерина Ламберт

Отдам ключи от квартиры соседям, пусть приходят и поливают )

Ле
Леа

По друзьям раздам цветы либо попрошу приходить поливать

Валерия Казакова

Даже не собираюсь представлять такое.)))))

Tengiz Chkxeidze

В интернете полно советов на эту тему!

Алексей Игнатьев

Отдам соседям! Пускай поливают!

Виталий Колипов

Попрошу кого-либо поухаживать

Ирина Карпова

с помощью ведра воды и бинтов

Marat Kamchybekov

Метод весячих садов Вавилона

Анжела Никулина

У меня есть кого попросить

Доктор Хаус

поставлю капельный полив

Cергей

Соседи! Если такие есть..

Неизвестно Неизвестно

Попрошу дочь или внучку

Виктор Есин

Для этого есть соседка!

:)

Попрошу подругу полить

Я Счастливая

Соседке дам ключи

Алексей Иванов

да воды налить в плошки поставив