Принцесса Юрьевна

рассмешишь меня?(про то что вы не клоуны просьба не писать)

Ответы · страница 2
Вероника Володченко

Я ?? Да я самый клоунский клоун))
Включите телевизор,найдите комедию какую-нибудь и смейтесь на здоровья))

Лена Плотникова

Алёна,мне щас не до смеха)думаю,вас может рассмешить кто-то рядом)поднять настроение уж точно в силах.

Лена Плотникова

ааааа да ничего)экзамен завтра,сижу строчу)

Sem Maratov

пингвин и зебра заходят в фотоателье а фотограф им вам цветное фото, а они нам и черно-белое пойдет

Владимир Юрчук

С возрастом женщины все больше полагаются на косметику, а мужчины — на свое чувство юмора.

Дима Переверзев

Выполз муж из-под стола, На него шипит жена, Это не разлад семьи - Мы встречаем год змеи. )))

Александр Жук Эстония Таллин

Ум за рамки - к маразму. А если прочесть назад ? Лена набила рожу мужу - муж орал и банан ел

Александр Жук Эстония Таллин

В стриптиз-барах был проведен социологический опрос. Он показал ,что русских заводят блондинки,украинцев-брюнетки, а поляков ... Иван Сусанин

Принцесса Юрьевна

хахахаха Александр не начинайте я без памперса

Александр Жук Эстония Таллин

но просьба то есть вот и решил найти вариант ладно остальные не такими смешными будутИван Сусанин полякам: водки не обещаю ,но погуляем хорошо

Принцесса Юрьевна

хахаха такое ощущение что тебе не 50 с копейками а 30 с копейками

Александр Жук Эстония Таллин

в душе еще школьные годы хотя уже 63, но спасибо

Эльдар Жилкибаев

ЧТО ЛУЧШЕ..АНАША ,МАРИХУАННА,ГАШИШ,МОРФИН,ГЕРОИН,ПРОМЕДОЛ,КОКАИН,ЛСД-25? И ЧТО ПРОБОВАЛ?

Алина Губарь

- Кохана, ти заблокувала наш комп"ютер?
- Так
- І який пароль?
- Дата нашого весілля
- Бля.

Леонид Литейный

Алёна с улыбкой не дареной, Рассмешит и... Питекантропа! На то она и... Александровна!

★★
★Анна ★

После праздников на меня налез только один комплект белья… да и то постельного ...

Виталий Гончаров

ну как то мне случилось попасть в комнату для новобрачных с коллегой дорожником)

Анастасия

каждый третий россиянин подумывает о сдачи своих родителей в дом престарелых.

Надежда Сергеева

Хочу стать спящей красавицей! Если принца не дождусь,то хотя бы высплюсь!!!!!

Василий Костарев

смех без причины признак....У меня нет причин смешить, тебя милое создание....

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Знаешь почему задница разделена пополам по вертикали а не по горизонтали?

Инна Склюева

ВКонтакте есть сообщество юмористов,там смешного более,чем достаточно...)

Татьяна Морозова

зачем? Клоунов полно в теле и инете, и в газетах ...: Смейтесь на здоровье!

Татьяна Морозова

http://www.litprichal.ru/work/56078/

Mari Nesh

Собака Фёдора Конюхова панически боится фразы хозяина: "Пойдём гулять!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ЩАС!!! К ВРАЧУ СОБИРАЮСЬ!!!!! 10 000 РАЗНЫХ АНЕКДОТОВ НА САЙТЕ КП.РУ!!!!!!!!!!!!

Виталий Макаренко

конечно рассмешу, где встречаемся? И когда? Я как пионер - всегда готов