Альтер Эго

Зря вы ячневую кашу не любите...вкусно и полезно. Я вот второй день её ем, наварил каструлю и ем потихонечку. Хотя лично знал людей которые варили Всё На Один Раз!!!!!! Которые утверждали что вчерашняя еда - фуууууу.....бяка. Энергетика там какая-то выходит с неё , что ли.....короче вы как думаете?????? )))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь это про энергетику . . . и так полжизни на кухне проводим у плиты, ничего страшного нет сготовить на пару-тройку раз. А, кстати, Щи вкуснее всего на третий день, если что так на минуточку.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не понимаю где тут противоречие? вчерашняя еда - не то, но это не значит, что ты умрёшь если сделаешь как ты тут сделал.

Уральская Рябинушка

каши-на один раз. Нет там никакой энергетики. Улетучивается вместе с разогревом. Скажи, что лень варить каждый день😂

Альтер Эго

😁👍

Уральская Рябинушка

ТОлько борщ на второй день вкуснее

Luckyman 🔮

Конечно жизненная энергия в ней уже на 3 день будет 20% меньше это примерно. Ведь желательно есть еду за 1-2 дня.

Марго Беккер

мне тож нравится впрок чтоб ни париться постоянно..в Холодильнике нифуя с ней не будет

Альтер Эго

👍

Ве
Вера

Ячневую кашу не ем. Но еду тоже готовлю с запасом дня на два, ну а там как получится 🙂

Елена Данилова

Ну, если не прокислр, то все ок. А вот щи, чуток даже прокисшие, Ваще нямка

Ирина

я могу есть гречневую кашу несколько дней,ну вкусно же...

Альтер Эго

😘да. это за поддержку

Clan

Наварил гречки, насыпал тушнины, съел. Счастя.)

Серый

Я тоже варю на один или два раза.

Зд
Здравствуйте

Я думаю,что это просто перловка

Просто Осень

Нормально, лишь бы нравилось.))

Юр
Юри

Надо попробовать.Крупа есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя ей в армии не кормили?

Тр
Тринадцатая

кушай, никого не слушай 😁

Альтер Эго

😁

Ев
Евлампия

приятного аппетита! 😺

Альтер Эго

😘

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему не люблю? Люблю

Alla Lala

не вкусная она..

Альтер Эго

😁а что?

Alla Lala

🤦‍♀️

Альтер Эго

😁блин какие вы все нежные

Alla Lala

я бы сказала..адекватные.

Альтер Эго

и адекватные

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

еш как нравитца

Николай Ntv

На воде варите?