Диссидент

Почему многие люди на аве такие злые? Улыбаться нужно..., и весь мир улыбнётся вам...🤗

Ответы
Сергей Субботний

вот уж не знаешь, где повезёт. у нас прорабу кирпич на голову упал лет 5 назад. так он так и ходит с тех пор - улыбается.

Сова Мудрая

Весь мир лежит во власти злого,это ещё цветочки,а ягодки ещё только начнутся. Осталось всего 4 пророчества.

Диссидент

Волка боятся, в лес не ходить....

Сова Мудрая

Смерти люди не боятся,а вот жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,этого боятся. Поэтому наше поколение людей участвует выборе за жизнь.

Романа

Вот! Сначала картинки на аве не нравятся, потом фотки начинают критиковать. Лучший выход - пустая аватарка.

Ир
Ирина

А кто сюда приходит? Тот, у кого нет общения в реале. А у кого нет общения в реале? У злых)))

Диссидент

Логично...🤔

Ир
Ирина

😊

Katerina K

Да не только на аве, а в общении. Зачем идут сюда с плохим настроением. Не понимаю я

Диссидент

Согласен 🤝

Юлия Пак

А сам...как Джоконда. Не сказали бы...что это улыбка, так никто бы и подумал...😜😁🤭

Диссидент

Я не злой, я сурьёзный...😉🤣

Юлия Пак

Смешной...😄

Диссидент

Вот и хорошо...😉

Расена

Потому что повторяют умные слова других, своего ничего нет🤷‍♀️😁

Диссидент

Меня имеете ввиду?😳

Александр

Прямо таки все, мне за все время три или четыре пытались грубить.

Диссидент

Я про фото..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Улыбаюсь... Чувствую весь мир... Меня пошлет куда-нибудь

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет...если только после Всех...)

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣А почему у тебя на авке не доволен 😂🤣😂

Диссидент

Я сурьёзный 😉

Zza-Zza-Lorak.

А ну это тогда понятно)))

Екатерина

Я думаю люди без вас разберуться, что им нужно

Диссидент

Пусть...

Бе
Безилмэн.

🤣Да,ты пиздец каким добряком выглядишь....

Раиса Бобкова

"Улыбайтесь , господа, улыбайтесь..."

Шепот

Не надо улыбацца! Порой- это оскал!

Валерий Герасимов

Сам-то чего такой угрюмый????

Диссидент

Я не угрюмый..., я сурьёзный...😉🤣

Не Киану Я

И майку алкоголичку одеть

Диссидент

Сама такая...

Ирина Отставнова Кочнева

Как придурки из США?

Диссидент

Может они и придурки, а живут лучше...

Диссидент

Материально...

Любовь Фоменко

Не умеют улыбаться.

Николай

Я улыбаюсь и так).

Atanashi Yuzuru

Я на аве улыбаюсь