!александр !

как понять мой сон о том что опоздала?

снилось что я дома в гостях и что мне пора уезжать в другой город на автобусе. что бы потом сесть на поезд и поехать туда где сейчас живу. и вот день отъезда. остался час до автобуса и я родителями брожу по торговому центру и мы чтото выбираем. потом смотрю на часы а там пол седьмого. скорее едем к вокзалу. но потом домой потому что ечь еще автобус который идет в 9 вечера. но на него я тоже опаздывала. мы пришли на вокзал с сумками. но чемодан мой забыли дома и я попросила какую-то женщину что бы она попростла водителя подождать меня 10 минут. и вот я иду пешком с чемоданом. уже не 10, а минут 20 прошло. родители уже на вокзале. я звоню маме говорю что скоро буду. потом проснулась.

Валерий Евдокимов

Этот сон имеет обратное значение. В реале вы успеете на
задуманную встречу. Вы очень боитесь чего-то не успеть
в жизни, вот и увидели собственные переживания.

Алексей Тихонов

Вообще-то сон ни о чем. Но говорят, если часто снится, что ты куда-то опаздываешь, то наяву нужно быть повнимательнее в своих делах, работе....