Из Алькайды Абдул

Теща- это мама восхитительной и идеальной жены, которой не повезло с мужем...?))

Ответы · страница 3
Олександр Сокирко

нет. это мама восхитительной жены которой повезло с мужем но она етого неценит

Наталья Петрова

прежде чем жениться -посмотри на будущую тещу и поймешь какая будет твоя жена

Татьяна Смелли

Ничего подобного! С тещей моему мужу повезло, но...у меня гадкий характер отца.

Людмила Назарова

Тёща, она останется всегда тёщей, даже в Африке с точки зрения любого мужика.

Eugene Kagan

Я так понимаю, Нурлан уважаемый.......что это пока только Первая Жена............

Дмитрий Василик

Смирись или съезжай выбор за тобой бывает и третий вариант но это тюрьма.

Елена Зубкова

прежде.чем жениться - надо тёщу узнать получше...это ваша жена в будущем...

Дмитрий Иваныч

Точно! Эх, теща моя, теща ласковая! Всю заначку из кармана повытаскивала!

Елена Никитина

теща тоже человек и имеет право как на достоинства, так и на недостатки!

Ольга Осинкина

Теща-это человек,мама,женщина! И уважение к старшим никто не отменял!!!!!

Алла Смирнова

теща - это просто мама жены. А дальше попробуйте сами, вдруг получится...

Дарина Усманова

мама восхитительной и идеальной жены,которой еще и повезло с мужем .

Сергей

Бывает и восхитительная теща мама жены с которой мужчине не повезло

Жукова Наталья

глупость все мы родом из детства мама а продолжение дочь в квадрате

Нина Сосунова

Да не все тещи такие! Что вы их зря ругаете? У меня прекрасный зять.

Татьяна Фисенко

не надо недовольных выбирать в жены, тогда и мама будет на высоте

Viktor Borowik

Моя покойная тёща за 30 с лишним лет, слова плохого мне не сказала.

Алексей Венецианов

ну типо того) хотя если мама жены умная - то она говорит обратное)

Валерий Жолобов

Да, но моей тёще повезло с зятем.Хотя жену я часто не устраиваю....

Бекболат Менжанов

Уважаите тещ и они причем в ваших неприятных отношениях с женои