Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете измена в браке с другим человеком говорит о любви? Человек при ссоре изменить хочет.

Ответы
Александр

Любовь прям неземная, да. Чтоб кого-то трахнуть . да ещё и с чистой совестью, надо поссориться и якобы в отместку удовлетворить свои желания. Когда любят, такие мысли даже не возникают.

Маринчик С

Любовь неземная к ней.

Омут

Человек который вас Любит-никогда вас не предаст ! Никогда... Если предал, значит Любви нет, есть привязаность, привычка к человеку, удобство совместного быта и куча друго, но не Любви..

Vlad

1. бывают женщины, которым изменить грех... 2. бывают женщины, которым не грех изменить... 3. бывают женщины, которым грех не изменить... 🧐 А Вы из какой категории..?🤔

Маринчик С

Vlad

даже эта категория не отменяет мужской полигамии..😉

Natalya

О чьей любви? Измена говорит о том, что нет никакой любви. Вас же сравнивают с третьим человеком. В любви нет сравнений

Робин Гуд

вначале надо определить, что такое измена. лично думаю так: измена это если с любовницей в постели обсуждаю жену

Маринчик С

А если с бывшей которую не забывал и не собирался

Робин Гуд

причём бывшая? ведь она уже никто

Маринчик С

Видимо для него важнее

Робин Гуд

речь идёт о законной жене

Нептун

думать, говорить и делать , это как правило 3 разных человека. Если сказал то маловер что воплотит такое

Я-
Я-Искал-Тебя

измена в браке это предательство,хуже прелюбодеяния,имея жену лезть в чужую постель...

Маринчик С

Тоже верно.

Светлый

и не ссорясь можно идти налево, не обязательно для этого нервы трепать тдруг дружке

Аркадий Южный

Такое желание возникает чаще у всех желающих изменить как ответка на измену им.

Сергей Белов

Измена в браке - это нормально. Главное, чтобы жена об этом не знала.

Василь Битюг

Измена - средство познания половой жизни. Изменяйте, господа!

Владимир Строганов

Значит вы ему не безразличны... Это же для вас он делает.

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет. это говорит о подлости.. Разводиться нужно)😇

Лови Момент

Если хочет изменить .. то и без ссоры изменит ..

Ki
Kirill

А про кого речь Муж или Женский пол, по измену?

Олександр Бурлаку

Да пусть изменяет... думаешь легче ему станет?)

Григорий Шапиро

Что-то запутался я...О любви к кому?Или к чему?

Александр Грызлов

Это каждый сам решает, и главное молчать

Алексей Маслов

Нет не любовь , ЭТО АМОРАЛЬНОСТЬ

Милош Йованович

Говорит об отсутствии мозгов.