Инна

А если быть сильной нет больше сил?...

Ответы
Александр Романов

Приходила печаль за водою, Из души моей слёзы черпала И грозилась рукою худою, Чтобы радости я не искала. Тропку к счастью быльём заростила, Чтоб к нему мне пути не найти, Только сердце давно всё простило - Вновь готово его обрести. Ты, печаль, уходи восвояси - Нечем жажду твою утолить! Не беснуйся в озлобленном плясе, Перестань моё счастье хулить. Всё-равно на заре взойдёт солнце И лучами осветит мне путь, Радость снова увижу в оконце, Ты не смей на неё посягнуть!

Ев
Евгений

у меня очень близкая приятельница - увы с отцами своих детей рассталась - так вот - новая квартира - мерседес навроченный, свой бизнесс - всё нормально и да устала - да кто-ж не устанет

Ев
Евгений

а я и не искал удачную

Инна

Не очень удачная аналогия

Евгений Снежин--Бригиневич

Я не доверяю людям, которые не любят себя. Существует африканская пословица, которая гласит: «Будьте осторожны, когда голый человек предлагает вам рубашку»..!?
Майя Энджелоу

Инна

Это Вы к чему?

Yuri Danielyan

Самый большой грех,это разочарование в самой жизни. Нужно принимать Жизнь такой,какая она есть и любить её и она ответит взаимностью. Остановившись ,всего лишь в шаге от своего счастья,мы не вправе обижаться на нашу жизнь... Никто не знает какой будет выбранный нами путь,но мы должны его пройти до конца...,выбирали же мы этот путь сами...

Евгений Снежин--Бригиневич

Сегодня встретились на равных
Зима с весной, затеяв бой.
Сегодня всех теплом накроет,
Победа будет за весной.
Желаю в душах обновления
И светлых, радостных надежд,
Носить желаю вдохновение,
Как лучшую из всех одежд.

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюблённый в себя соперников не имеет.
Марк Туллий Цицерон

Yuri Danielyan

У нас говорят-да ослепнет тот глаз,который сперва не увидит себя..,не умеющий любить себя не может любить других...🙂

Сигизмунд.

Фитнес клуб готов помочь вам за чисто символическую плату. Адрес пишите: Сыктывкар, Коммунистический тупик, дом 2, спросить Сигизмунда.🤔

Инна

😄👍

Кот Бегемот🇺🇦

А вот тогда, Капитан,....пиздец твоей Команде.🤷🏻‍♂️
Найдешь Силы ,чтобы быть Сильной?
Не ради себя?
Ты ведь не одна в этом Мире?)))

Инна

Не одна

Колосова Наталья

Поплакать, подумать, встать, вытереть сопли-слюни, включить любимую музыку, попить кофейку и снова все хорошо

Инна

👍

Сл
Славян

Тогда ваша слабость должна быть сильнее вашей сильной стороны и сразу произойдут перемены.

Сл
Славян

Такккк. А есть что менять??

Инна

Есть

Сл
Славян

Хотите подскажу правильное решение.??

Инна

Хочу

Инна

Ок

Ронни Джексон

Без " если " Иннуль как сказал один хороший человек " Будь сильным иначе зачем тебе быть "

Инна

Спасибо

Ронни Джексон

Незачто 🌷🙂

Инна

😊

Ронни Джексон

Вы хорошенькая)

Инна

Еще раз спасибо)

Виктор Соловьев

Проблема многих нахапают а потом кричат нет сил ..Возьми только то что можешь нести ..

Виктор Соловьев

Удачи!🌹😊

Инна

И Вам!)

Инна

👍

Александр Алакин.

Я верю они есть. Смотрю на жену и не понимаю, как она это делает. Женщины это машины!

Инна

Да ушшш

Сысо Александр

Самая нужная вещь для девицы — уступать всем желаниям, которые внушает ей природа

На
Надя

А если сдаться, то лучше не станет. Нам дают трудностей по нашим силам...

Инна

Знаю

На
Надя

Бывают ситуации такие, что буквально за волосы себя вытаскиваешь из болота и на ноги ставишь....как барон Мюнхгаузен!))) Ищите свой способ восстанавливаться! Сон, природа, еда, искусство и т.д. всех благ!

Инна

Спасибо Вам)

Владимир Дружин

Не трать энергию на прошлое.🌺

Инна

Не трачу

Юрий Котляров

Придётся сдаться на милость врагу ... Но врага нужно выбрать сильного !

Инна

Где бы найти такого)

Инна

Нееее

Юрий Котляров

Это я сделал неудачную попытку пошутить. Оставляю вам Право выбора !

Инна

Ой, извините, шутку не поняла)

Юрий Котляров

У моих шуток не бывает Срока Годности !

Инна

🙂

Инна

Хорошо)

Семён

Мужчину найди и попробуй с ним быть слабой ... женщиной, а не мужиком

Инна

Найди...

Семён

Самой нужно искать, а то не того найду и буду виноват ...

Инна

Это я не тебе, просто повторила твое слово)

Семён

Эпистолярный жанр не промст, но я теперь понял смысл ...

Инна

Вот...

Семён

🌹🌹🌹

Инна

Спасибо

Андрей Боголюбский

Надо быть сильной Инна!а кто будет рожать и няняить маленьких де

Андрей Боголюбский

Чем занимаетесь в жизни сильная дама?учитесь,работаете,воспитывает детей?

Инна

Стимул??

Андрей Боголюбский

Жить,любить,наслаждаться жизнью каждый день!

Инна

Любить или нянчить?

Андрей Боголюбский

Любить,жить с верой в сердце доброе начало,людей,надеясь на мир !

Иван Берёза

А зачем быть сильной? Любите драки и поножовщину?🤦‍♂️🤪

Иван Берёза

да, только сломанными судьбами и техникой...

Инна

Эххх

Инна

Проходили

Иван Берёза

И обречены проходить снова и снова!

Инна

......

Александр Рузметов

Отдохни, наберись сил и продолжай быть сильной дальше

Инна

Спасибо

Алекс Венцель

Найдите того кто сильнее и прислонитесь к нему...)))))))

Инна

Где бы найти

Алекс Венцель

Кто ищет тот найдёт...

Мила

Можно и сломаться..главное это никому не показывать!

Инна

Да